Обновление 0.6.0.72

“только ситхи возводят всё в абсолют”

3 лайка

Вы про какого человека? Так-то, габинет китлера уже есть

ждём туалет китлера и дачу сталина. ну и бронепоезд между ними

3 лайка

Если бронепоезд будет без туалета, я не поеду

2 лайка

апнуть пп и пулики? -ннеееееееееее. Занерфить ав и не дать япам и амерам шв - ДАДАДАААА

19 лайков

Тяжело думать…

что самый идеальный томпсон дали советам, а им бублик с дыркой)


бедные ребзя против советов ничего не могу противопоставить, помолимся же за них :pray:

10 лайков

Прям как ситуация с гочкисом.

Песец. Ну ЗАЧЕМ?!! Зачем было трогать АВС и Федоров, которые начали хоть как-то стрелять?

1 лайк

Потрогал советское оружие после этой обновы и могу сказать следующее. АВТ, АВС и АКТ отдача явно увеличилась, но не из разряда в космос, а чтобы попасть нужно контролировать. Снайперскому АВС не повезло, ему походу хар-ки отдачи старого АКТ дали. Пулемет Горова тоже отдача какая то не такая. По остальному оружию особых изменений не заметил.

2 лайка

Честно, не понимаю, чего им не нравится этот мг. Да, на 50, да, почти рескин. Но что им не нравится? Отличный же пулик.

что лучше ли финники и верблюды, или балансный ктх и фг 42-2 против м2 карабина и шермана?

1 лайк

Пулик еще не вышел, а уже апают. Помнится так гочкис на 2 протащили хотя он по характеристикам точно не 2 бр.

1 лайк


@James_Grove
Можно, пожалуйста, узнать про боковую бронеплиту на халфтраке? Намеренно это, баг, или забыто?

9 лайков

МG-39 даже не вышел а его уже апают.

1 лайк

после нытья подняли створку халфтрака? подняли. Не все? Да, не все, потому что #жричедали, поднятие этой створки сделает халфтрак имбой 6-го ранга, одинокий разраб что иногда даже играет и мейнит немцев не хочет думать как убивать халфтрак.

7 лайков

пп мины 80% использовал для защиты точки появления, после обновы увидел как солдат пробежал 2 мины (3 метра друг от друга) подряд… они взорвались, а он дальше побежал… желание строить точку уменьшилось на 80% еще и прочитав, что ее (пп) теперь от “ветерка” уничтожает. хотелось бы узнать - есть ли радиус на срабатывание у мины. список исправлений огромный, то что и не замечает обычный игрок, а то что год раздражает - привязка (прилипание) прицела техники к объектам никто не чинит. ну и ии танки - как то не серьёзно совсем. с уважением.

2 лайка

Причем просто пробегаешь, даже без чарджа со штыком

2 лайка

Понимаю, что проблема скорее на ошибку тянет, но на проф ресурсе меня игнорят.
Базука.

за 2 дня воспользовался ей 2 раза стоя в полный рост и оба она взорвалась в руках.
да, рядом были объекты, но раньше пробелам с выстрелами из окон не было, а сейчас нужно в чисто поле идти чтобы самому не подорваться.
(либо проблема была и мне не везло)
Перспектива с таким оружием работает странно. Посмотрите пожалуйста, мб реально что-то сломалось.

4 лайка

базука взводится о невидимые кусты, все нормально, механ из тундры

единственный разраб листка - игрок в тундру что не смог побеждать игроков на танках и сделал себе танковый тир в листке

6 лайков