Обновление 0.6.0.72

Кое-что планируем в будущем для премиальных отрядов и для отрядов из прошлых и будуших событий с:

15 лайков

Поправим в одном из ближайших патчей, о проблеме собственно знаем, спасибо что запомнили с:

1 лайк

Получается, кто сейчас сидит в игре, те без отдачи продолжают играть, а кто перезапустил лаунчер или только зашел, у них скачалась обнова с увеличенной отдачей? :slightly_smiling_face:

А ведь шв не добавили япам и амерам

нескольких? вы все тронули,что было апнуто. я то могу зажимать,как раньше,а вот вы что с разбросом сделали,умники. почему я стреляю в противника,а пули своей жизнью живут. в упоре еще норм,а на дистанции даже метров 50 уже кринж какой-то

11 лайков

К такому мы тоже подготовились, не волнуйтесь с:

Большое спасибо за избавление от этого безотдачного цирка.

4 лайка

то по фидбеку игроков?

1 лайк

Да, а то англофорумляне уже расплакались что их мнение не слушают по сравнению с рашн bias

4 лайка

Который раз “товарищи” разрабы уже ломают отдачу и потом “чинят” её?

К тому же, топтиру требуется глобальный реворк, а не накидывание рандома на объективно имбалансную комбинацию оружия и класса солдата/отряда. Как были бойцы с автовинтовками безальтернативной метой, так и останутся. Только теперь тебе может повести с тем, что у врага винтовку не туда поведёт. Или наоборот. Не знаю, додумается ли мистер балансировщик до чего-то адекватного, или всё так и останется заклеенным полумерами.

Да, предлагали в некоторых местах,передавали разработчикам. Результат видите в патчноуте с:

1 лайк

на ру фору ме пишут,что нас не слушают,слушают лишь осеводов с европейского, на европейском пишут, что у только рашн биас… либо разрабы слушают всех,либо им пофиг на всех))

а в этих “местах”,можно свастоны постить? ну у меня так, брат моей сестры интересуется…

3 лайка

ну еврофоруме можно. там же и слушают игроков предлагающих перезарядку мг39 ускорить

второй вариант тоже очень гармоничен))

1 лайк

Но правдивее вариант перед ним с:

слушают всех, но выборочно, мы поняли
ИдЕаЛьНый БоЛанС

2 лайка

Ну то есть по такому надо тогда фиников и верблюдов еще добавлять и квартиру известного человека?

4 лайка

Ну вот если разрабы слушают всех – то вот они послушали нытье на нашем форуме по поводу имбовости автовинтовок и исправили это. Заодно со всем этим исправлены были взрывпакеты, и, как я вангую, много ещё чего, и далеко не в приятную сторону.

1 лайк