Обновление 0.6.0.61


АХАХАХА

11 лайков

также…

Эти ИИ танки просто имба…

Спойлер




Спойлер V2 танки стреляют даже с поломанного орудия.

3 лайка

У пазиков и так не было брони стали ещё бесполезнее , + увеличится число серозонников

И мины не надо было трогать, буду тестить если станут бесполезными то зачем их оставлять? Лучше удалить

4 лайка

Можно описание, не идёт видео, что там интересного

У пазика на 2 бр 80 мм лоб, 50 башня, про других даже писать не буду.

1 лайк

Пробития у Базуки 80 мм если танкисты хоть както могли противостоять стоя ромбом то теперь и это не поможет

2 лайка

Не согласен, м базука так себе брала пазики бывало и всю обойму сжирал пазик, пп мины да интересно хлам ли стал

У грб 90 пробития, у япов 80 и 100.

Так у Советских танков броня не получше?

Кстати да им тоже нужно пробития повысить !

Одно дело если бы Базука было только у Амеров это другое дело Потому что Шерманы ± как и Пазики

А вот у Советов есть 34 которые на голову лучше любого Пазика

1 лайк

Ага конечно, урона нет

1 лайк

Ну единственный с бронёй это был т50 и наверно т70, и то они и близко не стоят по эффективности с даже танками 1 бр оси.

Я эти т34 с семовенте лопаю которая на первом.

1 лайк

Товарищи специалисты, объясните пожалуйста такие параметры, как импульс отдачи и компенсация отдачи, что это такое и с чем это едятв рамках игры

Можно конкретнее какая именно 34-ка на голову выше какого именно пазика

Ты из грб стрелял хоть? Этот кал перезаряжается секунд 5, бьет под углом, летит криво и долго. А уж как советские баки любят дамаг без урона жрать.
Сейчас (как и всегда) у немцев самое каловое пт оружие на лоу бр

8 лайков

Т3457 - любого

2 лайка

Стрелял и буду стрелять, очень удобная штука, а 90 пробоя хватает и на бр выше. Урона да, но так это норма кумули же.

Да ни только этот Любой Т34 лучше любого Пазика, Факт .

В игре конечно же

1 лайк

Ну стреляй дальше, если по полминуты т28 ковырять по-кайфу

3 лайка

Ага куда там, т34-57 стоит брать только если боишься встретить пантеру, 34-57 требуется 2-4 выстрела что бы забрать пазик