Обновление 0.6.0.61

Наконец-то!


Че, где звания

4 лайка

Что это?

Шоб не кричали что против одни маршалы

1 лайк

Там же где индикатор артудара.

я знаю, что она есть и она используется в нашем моде “Битва за Монолит”, так как кастомное оружие выглядит мягко говоря не очень в камере от первого лица. Но появляются проблемы с настройкой положения камеры, так как голова мешает и влезает в камеру при беге/остановке. Поэтому нам нужна функция включения настроек TPS для FPS камеры в плане отображения объектов. Как то так

1 лайк

Ты не ошибся может авс, про авт вроде речи не было

Раньше ливали видя звания врагов, потом стали ливать видя звания союзников, теперь будут ливать видя декораторы в никах.

18 лайков

Короче сейчас лучше не играть, много что сломано.

4 лайка

Вы настолько торопились улучшить мины, что написали “миной миной”?

1 лайк

Не может такого, это обновление и улучшения а ты всё поломано, теперь это будет не поломано называется, а так и должно быть

Скоро уберут и килы с количеством смертей, а каждый игрок у себя в списке будет на первом месте, ну что бы игра была максимально инклюзивна ко всем представителям.

14 лайков

Сломаны описания у гбр 39, панцефауста 60, м1 базуки

1 лайк

Т.е. разрабы все таки знают, что японский “MP28” не мп28. А можно уже ему дать имя от ПП со штыком, а штыковой обозвать как-нибудь наподобие “Пистолет-пулемет тип Бе”

2 лайка

Очень много изменений связанных с оружием, кто-нибудь тестил оружие, вдруг опять что-то поломали

Кстате Owen Mk I стал намного луче одачи практически не чуствуеться точней стрелять начал хоть разраби дали вторую жизнь.

А у кого нибудь есть информация какие цифры были до этого. Просто хочется знать пп-мины отправлять теперь к ударкам и фосфорным или еще играбельны.

9 лайков

Это про мп28 с збт

Тоже интересно,насколько пп мины пострадали от пострадальцев

1 лайк

так я понимаю, что не (7.65мм). просто напрягает, что вроде как и дали полуавтомат только нужным из мп28, но при это неправильное название оставили