Обновление 0.6.0.61

Ну вот это и грустно.

Лучше ПП будет нагибать на близкой, АВ - как самозарядка но с возможностью вблизи с огромной отдачей высадить магазин и понадеяться на лучшее, Пулик - тонна патронов и зажиииииммм.

я бы сказали дополнительно поломали, язиков тоже достается, хотя тут это даже хорошо))

Вопсчем, что я могу сказать поиграв несколько дней.
Патч 3/10.

Больше плохого, чем хорошего.
А то, что должно быть хорошего не всегда как надо работает.

Отдельный дизреспект за подыгрывание ливерам - вместо отрубания яиц - всяческие смягчения, сокрытие званий, ничтожный дебаф на прибыль etc.

1 лайк

а что со взрывпакетами?

эмм…а теперь Лучший строитель и За отл. игру инженером выдаётся по одному на две команды или так и было?


Скриншот 12-09-2024 010408
после этой обновы как то часто стало что вообще эти звания за бой не дают ни в одной ни в другой команде
Вот скрин от 10сентября

ни мне в команде не дали ни у противников игроку у которого 112 по постройкам

так и было

он скорее спамил пушками, у меня тоже бывало что очков больше, но лучшего инжа давали челам внизу списка у врагов, ему было достаточно построить одну или две пто и все лучший строитель в кармане)

возможно и так) просто япошек качаю… то сё… у них и с стройкой и с патронами не очень) но после этой обновы обратил внимание что за стройку ни у нас ни у противника не дают наклейку лучшего)) а так…привык что и стрелять не надо строй да строй и пару *грамот всегда в кармане )))

1 лайк

Только начал качать?

Теперь когда стоишь за стволом пушки, и стреляешь, выше и ниже пушки невидимая стена.

3бр… только оружие)


техника последний год не впечатляет) а британия и германия даже в планах нет качать…за немцев было интересно пока был Тунис как компания…после обьединения Тунис ни разу не видели :melting_face:

Когда измените ситуацию с самолётами в Тихом Океане? За японцев стартуешь с авианосца, пока запустишься, пока взлетишь, скорость у самолёта небольшая, лететь обычно 3-5 км до точки. После объединения компаний, берём самолёт США и он появляется в небе, на скорости, и в среднем в 2-3 км от точки.

1 лайк

вот для этого пускай Италию вводят, чтоб хоть благодаря им на Тунис чаще попадать. ну и в перспективе в Сицилию\балканы итд

2 лайка

Попробуй самолёты, они у японцев отличные, фугасные бомбы конфетка лучше обычных, я вообще со 2 бр не слезаю, считаю самый норм бр, прем машинка туда пп тип 2, хочкисы, винтовка тип хей, прем танчик с 57мм кумулями/ или hoi с калибром 75 и тоже кумулями и можно чилить до фулл прокачки на этом бр, мне осталось полтора исследования и я наконец прошел эту игру)

1 лайк

Ну я так же думал о японцах, мне не нравились карты, а потом бац и втянулся, после постоянного восточного фронта неплохой курорт)

На самолётах нужно учиться летать)) вернее сбрасывать куда надо) мне проще эти самые самолёты с земли посбивать) за японцев пока учился - не один корабль потопил…пробел…японский корабль пошёл нафиг :melting_face: :smile: да и кто будет патроны и рожалки строить)))

1 лайк


Немецкий танк - пошёл нафиг ))) заехал в тыл ещё и пушку мою увезти хотел)))

1 лайк

Так на Татуин кидает только на 1-м и 2-м БРе, на 3-м за последний месяц ни разу не попал.

в том и проблема что по сути минус компания) ливать за немцев пока не попадётся Тунис…это сколько же ливов получится) раньше выбрал Тунис…зашёл немцами и поиграл а теперь увы…красивые были карты…но теперь их можно по сути удалить из клиента игры)))

Не исправлено


Прилагаю новый репорт:
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/aOVB6bkKekeM