Обновление 0.5.3.34

А чья просьба ? Я тоже хочу чтобы по моим словам все меняли.

1 лайк

Спасибо, унес)

1 лайк

На тестовом сервере так же было - Багрепорт в работу взял, но не успели походу.

очень вдохновляет новые репорты писать такое отношение.

3 лайка

Ну чтобы таких стелс воинов победить нужен Арни за Зз.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Теперь играть стало комфортнее.
Надо бы еще подправить WAR и обычный овен, у них визуалка тоже очень неприятная. Ну и прицел у бертье переделать, закрывается половина экрана.

1 лайк

Эта проблема в процессе починки.
Спасибо

1 лайк

Спасибо.

Гевер 41 Маузер. Прем. отряд. Проверяла добавилось ли им патрорнов.

Вы забываете про Gerat 03.
Там и БК маленький - 30 патронов и статы отстойные (5 ранг, а статы НАМНОГО хуже чем у прем отряда 1 ранга)

3 лайка

Эффекты, эффекты, эффекты, которые толком не эффективны. Приведения бегают, лаги и баги. Ну, это все понятно, не ново - “Верным путем идете Товарищи!”.

Что на счёт нормальной ротации карт для БР 1-2, о которых многие игроки говорят, и я не исключение. Где Тунис? Или вы настолько не любите песок? Ну там в труднодоступные места попадает. Я уже не знаю как и что писать - остаётся стёб. Ну, про десант Вермахта для БР 1-2, и про все остальное, Я уже вообще молчу.

Зато посмотрите: как отлетают солдаты от выстрелов! Ляпота же! Расчлененка, кровь, и не реализм движения тел от убийств! Жииииррррр!

1 лайк

Почему у огнеметчика 2 статы 8 , 13, 6 при двух звездах не идеальные? Нет звездочек которые вот ввели. Статы поменяли им?

Так насколько мне понятно это только в практике. Так что починим и все будет впорядке с:

Скорее бы немецкий десант на 1-2 ранг и починка скорости/проходимости их грузовика.

6 лайков

По моему в одной из недавней обнов в коментах векай об этом напоминал, на что ему ответили что текстура уже готова и будет в одном из патчей, но кто просил исправить надпись что сделал фрилансер изначально не знаю, но думаю то же он.
Там по моему на ствольной коробке какая то отсебятина была.

По логике должны быть максимальными. Тут репорт лучше сделать с логом, так как причин может быть масса

Все равно неудобно получается - захотел премотряд проверить, а они все невидимые. У них и так
положенная уникальная внешка в практике на стандартную меняется.

Плюсую!

Только вот там слепоглухонемые походу сидят.
Также, как и про все остальное можно сказать.

Репорты очень часто даже не смотрят. А если и смотрят то отправляют в тех. поддержку. По крайне мере у меня так было.

1 лайк

поменяйте новичкам снайперов на ниженеров первым отрядом

1 лайк
Спойлер

старый скрин