Обновление 0.5.3.34

Любой

1 лайк

Мне кажется или увеличили время подлета десанта до точки сброса?

Еще и ящик камнем падает, потом лежит неприкаянный у всех на виду пока игрок подлетает, как не задерживай открытие парашюта.

Время будет сделайте движущиеся мишени на полигоне :neutral_face:

Скажите, пожалуйста: а планируется ли ввод десантного отряда Вермахта для БР 1-2??? И планируется ли правка ротации карт для БР 1-2, так чтобы чаще выпадал Тунис?

В качестве компенсации за технические проблемы при выпуске промежуточного обновления текущий этап марафона можно выполнить всего за 1000 очков боя. Льготные условия продлятся до 16:00 по мск, 21-го февраля.

19 лайков

Он выпадает достаточно часто. Нормандия с Арденнами вместе не так часто как Тунис.
Вот мои 24 боя (все ливы)
9 Сталинграда
8 Москвы
7 Туниса
Примерно треть получается ± на погрешность

О великий Лис Кео, ниспошлите нам намёк, когда ожидать переработанную систему кастомизации солдат, о которой слагалось неисчислимое множество тем ещё со слияния кампаний?

7 лайков

А вы видели, что от дымового снаряда, остаётся след как от пробоя?


Справа фугас-слева дымовой.

2 лайка

А как насчёт отделить США от Британии есть ли такие планы в дальнейшем будущем?

Если Италии нет, что проще гораздо, то на Бритов можно и не наедятся.

Чего чего? Вы какой игре ??? За месяц, повторюсь ЦЕЛЫЙ месяц выпал Тунис 4 раза!!! Какие 7? Какие часто??? Всегда идёт Сталинград ( больше всего), наряду с ним Арденны, Высадка(после внесения из, что тупо) иногда Москва, и Поти никогда Тунис! Не надо заливать тут.

Ребят, скажите у кого-то есть проблемы с ФПС после обновы? Это ужас какой-то! До обновления стабильно 100-120. Сейчас же при стрельбе, поворотах и вообще каких-либо действиях провал до 30!

4 лайка

У Британии есть всё в отличии от Италии и вообще смешно почему её нету

И ещё не Британию а Страны Содружества нужно добавить

Мне тоже Тунис довольно часто падает, правда, за союзников.
Но в каждом же из этих матчей, немцы тоже есть.

А у меня наоборот повысилось раньше 70-75 сейчас 80-90

Играю за Вермахт. Тунис за месяц был 4 раза. :person_shrugging:

Странно. Просто до обновы все норм было. Походу в поддержку опять писать :person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming:

поставь пока огранечения фпс 30 ,

Зайди в мои повторы и сам увидишь.

Подозреваю, что дело тут в том самом “мягком правиле”, которое возможно действительно работает и кидает чаще на определенные карты.

Я тебе свой сэтап сейчас покажу. Если есть возможность без затрат в серебре собрать такой или похожий же для теста - проверь.

Показываю списком если одна пушка. И подробнее если есть второй слот

Да, у меня в основном связки беретта М38 + МП 40 и в качесвте винтовок в перемешку армогверы и сталинградские манлихеры.

image
image
image
image



Гармата говорил, что у него сплошняком Тунис.

1 лайк