Обновление 0.5.3.34

Насколько у нас имеется информация, данные “скины” предназначены для другой версии игры, не для нашей.

4 лайка

Можно пожалуйста больше не выпускать обновления с нововведениями, пока не будут исправлены имеющиеся баги? С каждой обновой они копятся как снежный ком. Уже просто страшно видеть новость об обнове, потому что первая мысль — что же они сломали на этот раз?

6 лайков

Вы лучше ответьте, что с обнуленными очками за акцию? Почему опять на те же грабли да с разбегу?!

3 лайка

А можно ли как то у нас по аналогии с тундрой сделать пользовательскую замену текстур видную только у себя по аналогии с вт, для техники и оружия ?

Чайна намба вааааан. К моим драконам и аватарке добровольца Нужны золотые пушки.

2 лайка

Потому-что это переход с другой версии на более новую, с различными возможными вариациями проблем, которые не возможно увидеть ежесекундно.
Про очки для события, сейчас уже думаем как решить эту проблему, разработчикам о ней известно, о решении сообщим.

2 лайка

Да ладно тебе, прикольно же. Хочу по аналогии мосинку с аниме скином на прикладе.

Жаль. Классно бы смотрелся рядом с золотой береттой.

1 лайк

Что насчёт добавления перманентного бустера к опыту при игре за любую команду, который вы анонсировали?

9 лайков

А вот эту идиотскую надпись вы убирать не стали, спасибо.

6 лайков

То есть сейчас как бы считается, что день условно первый из этапа, а не второй?

1 лайк

Ну ты правила вообще читал перед созданием второго акка?

Такое во многих играх.

1 лайк

Пусть кнопку какую введут, что бы каждый раз не писать “забрал”. Хелпер на сообщение щёлкнул, сразу понятно стало что забрали. И время сэкономить и присутствие свое покажете. А сейчас я полностью согласен с комьюнити - впечатление что не работаете.

9 лайков

Ещё бы зелёное оповещение из Исследований убрать, после ознакомления с прогрессом. Ну не хватает мне серебра и не могу выкупить пока не нужное. Чего бухтеть-то постоянно и в глаза светить.

По прежнему в планах.

1 лайк

Когда Италия будет ОСЬ без Италии это не ОСЬ
1__01

4 лайка

Согласна.

После боя в итогах пишет что отряд получил новый уровень, но очков улучшений нет. Если что сразу-отряд всего 11 уровня.

Привет, попробуй игру перезапустить. Репорт по проблеме с начислением очков опыта в конце боя уже отправлен.

1 лайк

Когда уже сделают камуфляжи техники в зависимости от местности как в тундре .
А то в снежной Москве видит танк в песчаной окраске очень кринжово.

4 лайка