Обнова вышла, но принесла кучу багов

Во-первых, у меня на экране стал постоянно висеть курсор и надпись “Победа! Мы захватили все цели”. Во-вторых, в бою отрубился весь интерфейс: Tab, Esc не работали. В-третьих, у врага в бою на пустом месте появилось 500 подкрепа, они тогда даже на точку еще не зашли. В-четвертых, в бою были багаюзы китайцы, они привели немецкий десант с Krieghoff FG в бой на 2БР, а когда я их убил и поднял их ствол чтобы заскринить для форума, то меня выкинуло из катки. В-пятых, в итогах другого боя, вся команда союзников почему-то стала называться “командой противников”, а команда противников вообще пропала.

8 лайков

2 лайка

5 лайков

ХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
тот самый баф советов))

11 лайков

Это Осеводы напросили себе десантов на 2БР

4 лайка

Это если что я угараю с самой ситуации и багов

Снимок экрана 2024-05-15 124054
Жалко, что тут этот китаец слился с фоном

Хорошая обнова, пока что пожалуй подожду пока починят.

2 лайка

У меня другая проблема: Установил обновление и сразу стала очень сильно тормозить игра, как будто графику на максималку поставил. Играть невозможно, в чем может быть дело?

3 лайка

Слишком высокое разрешение в прицелах танков.

Использование слота высокоуровневого корпуса для ввода высокоуровневого корпуса br5 на поле боя низкого уровня - это новая ошибка, которую предоставила вам компания Undercurrent!
Об ошибке сообщили китайские игроки, и она была исправлена.

1 лайк

Ну 30 минут назад этот баг был. Не уверен, что они его так быстро исправят. Будут и дальше китайцы им пользоваться

1 лайк

Ошибка исправлена и может быть использована всеми желающими.
Раньше вы также могли воспользоваться этим багом, покупая и используя премиум-корпуса.
Но у вас нет премиум-корпуса, у вас даже нет премиум-аккаунта (vip).
Оплатите покупку, а затем сами протестируйте ошибку, чтобы узнать, исправлена ли она. Пожалуйста,

Ты разработчик, которому не хватает денег? А вот я поддерживал проект до обновы декабря 2023, дальше он потерял свой дух и историчность

Сейчас в игре, после сегодняшней обновы, какие-то микро-фризы пошли, даже при игре на пехоте. Раньше всё было нормально.

Тоже такое ощущал,лучше на пару дней забить на лист. Пусть сначала разрабы пофиксят баги

Игрок на советах в начале катки: “так, какие наши шансы на победу, как считаете?”
Игрок на немцах, только что вошедший в катку:

8 лайков


боты спавнятся бесконечно

Кнопки красивые и подписываюсь под каждым словом создателя темы. Атаке на рандом дают 500 подкреплений я за атаку играл дали 500 подкреп. Чувачки с 5бра залетают на лоу бр акционные инжики с федеми. Тоже хотел подобрать и тоже выкинуло только не из боя а из игры. Ну и да после боя окно наград и в принципе табуляция не работает. Ну а ещё у меня Сталин украл польто у медиков которые я им вчера купил.



4 лайка

Надеюсь, к вечеру починят. Как ивент фармить?