Обнова вышла, но принесла кучу багов

А вот очки в ивент почему-то нормально засчитываются

Нужно ещё компенсацию дать игорькам в виде чего либо. Ибо игре ваще плохо.

3 лайка

Надеюсь не опрокинут. Я хочу все награды забрать в ивенте

6 лайков

Как сообщают разработчики, вышеописанные проблемы были решены. Пожалуйста, перезапустите клиент и проверьте.

3 лайка

Двери теперь круто ломаются.

Спасибо

У меня так Як-9 пятого БРа в бой со вторым засунуло.

На радеоне это было из-за флюид моушн фреймс, перестало с игрой дружить. У меня тупо слайдшоу было при отображаемом 70-80 к/с

Вообще такое ощущение что игру не пропатчили, а хакнули. Что вообще происходит, лол.
Ща вот, например, вместо перекрестия курсор завис, не могу ни меню открыть, ни карту, ни список игроков, равно как меню управления отрядом. Зато играть и стрелять можно. Поверх всего висит надпись “поражение” с начала боя.

1 лайк

Сказали, что все исправили уже. Перезайти в игру

А, в конце боя так и осталось, что показывают всех(и союзников, и врагов) в одной команде.

А подскажите, а новость об обнове вообще собираются выпустить? Или надо перезапустить браузер, компьютер. жизнь?..вот слов нет уже.

1 лайк

Так в 16.00 с выходом бп должно все быть.

2 лайка

А опыт начислят за этот бой? И почему меня выкинуло из этого боя?

Шпион детектед

чё с фпс упало с 60-70 полново клиента на 14 на не полном клиенте и наймешых настройках

Это не те проблемы решены. У тебя встройка - значит и из-за этого упал фепес.

Просто вся команда сделала шаг назад, а по методичкам НКВД это считаеться как предательство родины = враг.

тут чёт разрабы зделали

Появилась полоса горизонт при движении, сглаживание не помогает что ещё можно сделать? Пк

Просто похоже графику подтянули на уровень вверх. У всех со встройками - резкое падение ФПС.

Ну “оперативно” вилкой почистили