Облегчение общения с комьюнити

на форуме надо сделать раздел фракции япошки . вермахт . сша , ссср и нейтральные фракции
игроки просто в профили назначают себя в фракцию

1 лайк

В целом ещё ТоЛкиен из Южного парка неплохо об этом сказал -
… НЕ король всех чёрных.

1 лайк

чушь полная, у разных людей в одной фракции может быть разное мнение, так что слабо представляю себе, что-то подобное. не говоря уже о том, что кандидаты странные сами по себе.

знать бы этих людей и их полит программу

Разумеется мнение может отличаться и, как уже ни раз говорил, полной поддержкт быть не может, но есть общие идеи и мысли группы людей, которые проще донести одному человеку, а не выслушивать каждого.

За всё хорошее против всего плохого.

если много разных человек напишут об одном и том же они догадаются, что это интересует людей, но не факт, что они это будут делать. тем более получается, что если у нас лидер фракции 1, то остальным язык, что в **** язык засунуть и в рот ему заглядывать умоляя сказать об его идеях разработчикам?

Проблема в том, что все пишут по-разному, в разной манере, разными словами, а порой пишут одно, но имеют ввиду совсем другое и это сложно систематизмровать, не зная человека как личность. В этом случае как раз и поможет человек, так сказать, от народа.

по моему в том, что у каждого есть свое мнение нет проблемы никакой, тем более кто сказал, что перечисленные представители - это люди от народа?)

Пока никто, голосования ещё не было и будет только через неделю.

1 лайк

Никто не говорил, что своё мнение - проблема, но общаться с толпой людей, даже которые пытаются донести одну мысль, сложнее, чем с одним человеком.

путем коронации)
сначала по дискордам проходит молва, спрашивают, не сосеводился ли кандидат, затем собирают коллегию из 5 блатных советоводов, они голосуют за/против. Если кандидата одобряют, то ему набивают на ключицы и колени отрицаловские звезды, серпы и молоты и он становится лидером советов.
Также и с другими фракциями

4 лайка

Да,как раз она в бане

так почему ты думаешь, что все будут с ними согласны всегда и что они в принципе будут выражать общее мнение, а не лично свое?

Какого лидера выберут, такой и будет, выбирайте с умом.

так мне никакой не нужен, текущее положение в принципе меня устраивает, когда каждый может выразить свое мнение и оно будет иметь одинаковый вес на равне с мнениями других.

1 лайк

Ивент, в целом, никого ни к чему не принуждает, можешь посмотреть со стороны.

не понял причем здесь ивент вообще, но он действительно никого ни к чему не принуждает.

1 лайк

Фиг знает зачем, ну в первую очередь нужен человек адекватный и не упоротый так сказать. На ум подходят пару человек которые знаю все фракции хорошо и их оружие, делает много тем но я думаю им это неинтересно.

Нюанс в том, что в данном случае в первую очередь нужны морально-волевые качества, а уже во вторую очередь понимающий игру и да, он определенно должен быть адекват.