Облегчение общения с комьюнити

Я согласен, что есть сомнительные посты от игроков с предложениями, но это результат общей разобщённости и думать, что за каждой такой темой стоит условный злой Сармат или Альдегида, немного перебор

Ну когда чела пытались казнить за багоюзы с ас, то там явно не срач одиночки был

Соглашусь с тем что много бреда создают, но это же форум, а для того чтобы выбирать нормальные темы есть ответственные люди, которые в любом случае будут выбирать тему которая им понравится, а не от ‘лидера’ который тему создал

И как оно вообще работать будет? Другим темы создавать нельзя чтоли, только с одобрения ‘лидера’ который захочет, а может и нет тебя выслушать и возможно добавит твое предложение в список?
Пол беды с фракционниками которые заходят кого то на стул посадить и кланятся, а таким как я что делать?я за все фракции играю, мне к каждому на поклон бегать?) и вообще зачем мне кто то если я сам могу создать тему ну или с кем то скооперироваться и подготовить материал без одобрения сверху, которое мне не нужно
В итоге это получится монополия на голос да ещё поделенная на фракции которые между собой будут грызться и объединение по факту идёт как дробление

Это ваше право, никто ни к чему не обязывает, учитывая, что фнфал и джестер уже заняли свою позицию лидера фиников и зомбей соответственно.

1 лайк

Вот честно я не хочу однажды утром проснутся и осознать что я в бой полетел не на самолёте, а на летающем верблюде

2 лайка

Согласен, тема с багоюзом некрасивой получилась, при чем некрасиво там поступали обе стороны и это ужасно.

Форум никто не ограничивает, задача лидера помогать донести мысль сообщества, а не затыкать.

1 лайк

Расширение бр и добавление новых наций

1 лайк

И не в бой, а на сбор фиников!

1 лайк

Но гораздо веселее делать ровно наоборот!

1 лайк

Иисусе
image

1 лайк

тогда работники форума истолковывают это по своему и удаляют и закрывают тему

1 лайк

Память .овно
это так, бегло


Но флаговать конечно надо :rofl: по мг.

Император крастатак и его сенат…
сразу приму закон об аватарках со сквидвардом на форуме. Сенат протолкнет, я уверен.

3 лайка

Тогда голосуй за ZombieLand! И ты не сможешь

Зато сможешь…

…а сам!
вжжж2

4 лайка

Ещё не кем командовать, а уже жаждешь власти и предвкушаешь как будешь ей злоупотреблять)

1 лайк

Почти у всех рыло в пушку, но настойчиво тыкали пальцем друг в дружку

хорошая мысль если набирает много лайков и так обращает на себя внимание и не берут в работу/забивают болт, зачем мне свою мысль доносить через кого то если это я могу сделать сам потратив меньше времени

Да и я крайне сомневаюсь тем более после срача с багоюзами в адекватности и душевном здравии таких лидеров
Я уже представил как Адель будет у себя в песочнице всех пи…деть как собак плёткой с криками швайнэ, швайнэ, а советы вольются в роль карикатурных нквдшников и будут друг другу затылки отстреливать, япы с горя себе сепуку сделают, потому что уже выбрали лидера но им один хрен ничего не добавили, а фнфл будет на летающем американском ковре на это все смотреть сверху и покуривая кальян набитым вселенским пониманием пилить тактические лопатки с сошками и оптикой

2 лайка

все по канону получается?

Гениальный гений)

1 лайк

Спасибо ко мне и так в четыре утра вертолеты прилетели

Эсли настоящие - не круто.
Если постэффектные - со временем перестанут прилетать.

я тут придумал новый режим боя в энлистед берём африку делим её на сектора и лидеры с своими сенатами/ собранием лордов и остальными участниками наций сражаются за сектора секторов всего 30 а каждый сектор приносит доход 100 000 серебра лидеру а сенату 70 000 а остальным участникам 50 000 серебра за месяц контроля над сектором топ 30 наций входит только те у которых есть сектор а остальные без сектора

1 лайк