Объединить ВСЕ КАРТЫ - ПЕРЕМЕШАТЬ БР и Добавить шагаходы из TITAN RISE. Ну сколько можно кривляться?

Здравия желаю ! No pain, No game !

У нас вся игра и всё Комьюнити это одно сплошное угнетение. Одних угнетает КВ других FG и те и другие не правы. И причина сего, это глубокая не удовлетворенность жизнью. А до сих пор не добавлены кошка девушки как ПРЕМ отряд для Японцев. Сколько можно это терпеть !

Истинное Искусство должно быть понятно и доступно для понимая простого Игрока.
Надо стереть прошлые разочарования новыми впечатлениями от игры. Держаться за увядший образ прошлого бессмысленно. Где в Enlisted был Исторический контекст сейчас смешно ( а он кстати был ). Enlisted изменился. Мешанина оружия и бумажной техники со сломанным балансом. Давайте уже признаемся в том что появление Королевских Тигров на Картах Ржев вопрос времени. Тогда уже и Шагаходы из TITAN RISE и фаустпатроны из 1945 будут смотреться органично. И тогда мы все признаем что у нас Параллельная Вселенная, а не игра про Вторую Мировую войну.

7 лайков

Они и так планируют сделать Ржев БР 1-5 лол.

Не Ржев БР 1-3, не карту “Беларусь” или “деревня” на БР 1-5, а именно Ржев, и именно на БР 1-5.

Это как делать игру про НБА с белым Джорданом и говорить “какая разница, это все равно баскетбол!!1”

2 лайка

ГООООООООЛ

8 лайков

Синди, полезай в робота

1 лайк

Фнфал разлогинься

1 лайк

Ваши мысли — как облака на небе. Позволь им пройти, не удерживай их, и небо снова станет ясным )

и какая будет разница, если джордан помоется? не понял честно говоря аналогии твоей.

А в чем проблема? В том районе бои были с битвы под Москвой до Багратиона. И с японцами можно сделать бои за Муданьцзян 45, для всех бр, у обоих противников было оружие , которые и на 1 бр и на 5. ( Я про СССР)

Лазерганы с лунного ивента, вакуумодышаших верблюдов - мутантов, уберсолдат, медвежью кавалерию, мавров с кремневыми финикострелами, боевых единорогов и битву за Храм Ветра в кратере Ломоносова.

изображение

2 лайка

Это явный перебор. У нас все же Параллельная Вселенная в settingе Второй Мировой Войны. Надо придерживаться Исторической Концепции.

В жопу её!!!

У М Е Н Я Т А Б Л Е Т К И З А К О Н Ч И Л С Т Б

А из Титанрайза бы механику техники за очки подтянуть. Сразу куча проблем с балансом решится.

Чтоб ты знал. Люди покупали компьютеры и приставки нового поколения чтобы играть в Enlisted - new world WAR II shooter . А ты предлагаешь ТАКОЕ !

Я тоже. Но всё уже обосрали.

1 лайк

Техника из TITAN RISE решила бы СРАЗУ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ. О чем я и говорю. И для Японцев нужен Боевой Шагоход + Прем отряд из девушек ЗА ЗОЛОТО.

Давай сначала вот это

изображение

А потом пусть хоть из боевых самотыков друг друга мочят.

2 лайка

Проблема исторических боев в Пользовательских матчах заключается в том что те кто хотел играть в Исторический Enlisted - УЖЕ УДАЛИЛИ ИГРУ. Либо близки к этому. А как только мне привезут Xbox Series X я поставлю Hell Let Loose и удалю Enlisted,

А я почему - то всё ещё верю в эту помойку.

1 лайк

И желаю ей светлого будущего.

1 лайк

Блин я то же )))) Но это становиться делать все труднее ))) Где КВ 1 vs Королевский Тигр )))) А ТЕПЕРЬ кв 2 ПРОТИВ - ПАНТЕР И ТИГРОВ. а так и БУДЕТ ))))