Объединить ВСЕ КАРТЫ - ПЕРЕМЕШАТЬ БР и Добавить шагаходы из TITAN RISE. Ну сколько можно кривляться?

Гнев и разочарование. ©следите за новостями.

1 лайк

Так и вижу воды тихого океана омывающие границу карты берлина с узким мостом для бронепоезда ведущим на гуадалканал :upside_down_face:

2 лайка

А потом корабли добавить.

1 лайк

Ямато против легендарного говнапоезда.

1 лайк

У меня за КАЖДОЮ сторону по 11 слотов. Поиграв в Enlisted я пришёл к выводу что у каждого он свой. В Тихом Океане за Японцев у меня V br Винтовки Аритсака и 6 самолетов остальное неважно… За Вермахт Чисто Мотопехота II br с Kr98k с MP 40. Союзники V br и неважно против кого… в Берлине V br МЕГА СБОРКА за СССР . Но в меню - галочка стоит играть за любую команду. Я не задумываюсь о Победе я просто играю… Мне все безразлично… Все относительно. Форум утратил для меня ценность когда узнал что на мнение русских игроков разработчикам мягко говоря ВСЕ РАВНО. Они в основном прислушиваются к Джонам.

Три буквы - ПиПиШэ.

1 лайк

О ДА ! ТРА ТА ТА ТА ТА ТА ! ! !

1 лайк

ТРРРРРРР - ТРРРР - ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР :boom: :boom: :boom:

1 лайк

Зачем делать игру про НБА с белым Джорданом (Ржев на БР 4-5), если можно сделать нормально?

Битва за Ржев закончилась весной 1943 г.
Там не было и быть не могло рантер, тигров 2 и исов.
Если нужна такая карта - есть миллион других вариантов.
Если нужен Ржев - это БР 1-3 максимум.

тебе интересно в игру играть или документики перелистывать? если первое, то играй, если второе то не играй, все очень просто.

Мне интересно играть в Листок из двадцать первого. А играть приходится в ту шляпу, которую из него сделали.

1 лайк

с сундуками, рандомной прокачкой, кампанияии очень интересно конечно было, аж почти никто не играл в листок в это время.

1 лайк

В нём глаза не болели (почти) и стулья не плавились. И не было безмозглого спама автоматикой.

а в чем собственно минус спама автоматикой? очень же весело дергать затвор после каждого выстрела, я так понимаю ты как викай дергаешь на все это дело или че?)

Там это… как это помягче сказать. Ну в общем. Миссии новой кампании будут доступны для всех Боевых рейтингов СССР и Германии. Дождались. FG, Королевские Тигры с Пантерами вместе с Тиграми ПОД МОСКВОЙ. Ну не праздник сердца ! Наконец то !

1 лайк

Калафдуте весело. Непрекращающаяся автоматная перестрелка. Мозги через нос. Эпилепсия. Чувство прекрасного - смерть.

1 лайк

Всё в говне.

К Солнцу. Пир духа.

1 лайк

Мне интересно играть в игру, которая с вниманием относится к своему предмету.

Если бы я хотел яркие пиу-пиу хаха я бы играл в миллиард других игр про яркие пиу-пиу хаха.

играй в хелку, там как раз душный геймплей, тебе понравится.