Объединение Кампаний? Что по отрядам?

наверно все уже всё знают, кроме меня, что будет в енлистед 2.0
и у меня такой вопрос – если я куплю эту птичку
жарван
дадут ли мне этот отряд
синегал
учитывая что кроме норманды я не играл нигде, и не открывал отряды в берлине
и будет ли мне доступен отряд огневиков с огнеметалкой после объединения?

1 лайк

Не дадут. Сначала открываешь отряд и потом уже техника за золотые заявки становится доступна к использованию, а не наоборот .

1 лайк

так, это понято. после объединения, мне дадут этот отряд? норманда на макс вкачана

Тогда дадут, дубли отрядов же убирают ))

что есть дубли отрядов ?

Повторяющиеся , одинаковые отряды в разных кампаниях .

так в чём ПРОЯВЛЯЕТСЯ эта одинаковость? эмблемы у всех разные, или это зависит от специальности/получаемого с отрядом оружия? ничо нипанятна -)))

1 лайк

Через 3-4 недели узнаем уже, что у кого и в каком количестве останется )) недолго осталось .

как бы это одинаковые отряды из разный кампаний
эмблема не делает их разными

1 лайк

то есть мне не дадут пощупать именно этих красавцев в коротеньких шортиках? обидно :joy:

и ещё, вот эти ребята одинаковые?


Не, ты не понял, они скорее всего имеют ввиду привязку отряда к оружию, но при этом не будет градации “штурмовики 1/2/3” в этих отрядах. Потому что нумерация нужна была для прокачки бойцов, возможно они имеют ввиду это, а не удаление всех отрядов

Скорее всего убирать отряды не будут а просто сделают еще больше уровней

1 лайк

внезапно, купил, без открытия отряда

Внимательнее читаем - он написал “к использованию”.
Есть всего несколько машин на халяву, когда их можно поставить в сетап раньше чем исследуешь.
Т-50, крузейдер - то что лично я знаю. Может и ещё что то есть, внимательно не смотрел.

я видел это и понял. не первый день в игре и знаю как ставить технику в слот использования. он так и не ответил на мой вопрос, увы – “если я куплю эту птичку, дадут ли мне отряд после объединения, учитывая что кроме норманды я не играл нигде, и не открывал отряды в берлине”. то есть сОСЬ вкачана на 39 лвл, а именно этот отряд 19-ый лвл нужен. сошлись на том что удалят “дубли” и что вообще ничего никто не знает -))