О премиум отрядах и характеристиках солдат

Приветствую всех, обсуждения подобной темы уже существуют. Но только в контексте других больших обсуждений. Тем не менее, думаю, есть люди разделяющие моё мнение.

К сути. Хотелось бы чтобы разработчики привели характеристики (очки способностей) солдат в премиумных отрядов к дефолту 16/16/16, или ввели возможность смены солдат в отряде. Мне кажется если уж ты отдаёшь свои кровные за прем отряды, то как минимум должен иметь возможность гибко прокачивать отряд под свой плейстайл без ограничений.

Имею несколько премиумных отрядов, в целом проблема распределения очков напрягала, но не настолько чтобы писать на форум, но последняя покупка в виде прем отряда Доры, он же FW-190 D-9 за немцев вынудила писать сюда.
Как человек который много летает, могу сказать, что сейчас без перка на дальность обнаружения самолетов в боях делать нечего. Перк даёт большое преимущество. И какого было моё разочарование, когда оказалось, что у пилота вышеупомянутого отряда, очков fist (оружие)- 14. Т.е. за 2000 деревянных. Я просто взял бревно, которое не играется в нынешней концепции воздушного боя (кто первый заметил тот победил) тем более на самолете класса истребитель. Не спорю, виноват сам, можно было увидеть минуса на способности в описании. Но имеем то, что имеем.

Это касается не только данного отряда, но и других премиумных отрядов с необходимой для игрока комбинацией перков. Так же как например с отрядом десантников. Почему заплатив деньги, я не могу взять перк на скорость спринта? Предлагаю либо приводить в дефолт способности солдат прем отрядов, либо возможность менять бойцов.

6 лайков


согласен у некоторых прем пилотов нету возможности взять перк, который позволит сравнится с обычными пилотами

4 лайка

Это балансная характеристика. С нормальными пилотами эти самолёты слишком бы нагибали по мнению разработчиков. А так - инвалиды инвалидами.

Поддерживаю. Раз разрабы смогли поменять характеристики отрядам из новогоднего ивента, то могут поменять и их прототипам с АС и СТГ-45. И всем остальным отрядам тоже.

1 лайк

Та же дора из ветки прокачки, чувствует себя намного увереннее. Как минимум, самый быстрый самолет в игре. Очень непонятное у разрабов представление о балансе…

Они никак определиться не могут, должны быть премы хуже прокачиваемых аналогов, но уникальные, равны прокачиваемым отрядам или быть pay-to-win. От раза к разу их шатает с премами то в имбы то в помойку.

1 лайк

Бывают и положительные примеры изменений, но да. Так же были и неприятные сюрпризы.

Совсем печально, когда и статы плохие и оружие не торт, что тоже бывает.

точно нет, это тупо мало
У меня вот такие боцы, и в чем смысл премов?
image
Скорее не меньше 16-16-16, а дальше плясать от конкретных классов и вывести какие-то значения под штурмовиков, инжей и т.п.

нууу как сказать летаешь на темпесте и не можешь убить московский бф 1 который впитывает в себя 600 выстрелов с 20х4мм)

в ба-11 так же не хватает очков для заряжающего и по итогу ты катаешься без смены типа снарядов(

Летаю на Темпесте и всё лопается с 3 попаданий порой. У некоторых самолётов поломана дамагмодель, но не настолько, чтобы весь БК впитывать.
З.Ы. Вспоминаю год поломанных Хиспан, когда они вообще ничего не дамажили, кекв.

@kamikadze1690 Я когда-то 244 дня назад написал это предложение, которое только частично по минимуму удовлетворили, но потом что-то случилось с обещяниями, как у нас тут принято…

Да пускай хоть дадут возможность за ЗЗ пилотов садить за премиум Технику!!! @James_Grove @Keofox @ChuchaDrucha @Marty_Hoffman

Или вообще солдат за ЗЗ (золотую заявку) в любой премиум отряд, инвалидов с плохими характеристиками пруд пруди. Пожалуйста прошу прибегнуть к логике, и хоть как-то задействовать Золотые карточки.

1 лайк

Посмотрите сколько ушербных премиум отрядов у нас в игре, я расписал, ещё 2023году, в предложении: “Сделайте ПРЕМИУМ Отряды ПОЛНОЦЕННЫМИ! #ДЕНЬ 30+” … Халтура на халтуре, и за это мы деньги заплатили.

Вот выйдем в Стим и заживём™ :slight_smile:

1 лайк