Нытики убивают игру

Не все. безусловно. Но процент побед и общая эффективность все же у всех разная. И это как раз то. на что можно повлиять непосредственно.

1 лайк

Про респауны я тут руками и ногами …
Скажу больше )) считаю постройку их половиной победы плюс маркировка целей ))) чего почему то никто не делает …

3 лайка

особенно генералы или маршалы им пофигу,они уверены что патрон бот,зашел в отряд шинканул влево в право 7 а таво и 10 фрагов , я видел такова я иму в голову патронов 10 выстрелил а ему пофигу и меня уложил, вот это бесит и раздражает да невозможности

люди сколько играю не могу знать, убить из специального оружия,это что за оружия подскажите???

Звание не влияет на живучесть …
Прокачивайте перки на живучесть и будет вам счастье )))
У меня инженеры выполняют функцию штурмовиков и уних ТОЛЬКО живучесть , скорость и увеличение ресурса ))
Плюсом четыре аптечки )) и поверьте убить такого Ой как тяжело .

вот скрин где работал на заводе не покладал сил)))


перки это умения ???

Перки это умения .
Но вы же должны понимать что каждому виду солдат нужны разные умения ?
Или те умения которые вы хотите чтобы были у бойца смотря какие задачи вы собираетесь на него возлагать ?

это понятно что каждому классу надо своё качать

Вообще-то каждому бойцу .

не те проблемы указал. Игра не нравится многим, из-за жадной политики разрабов (или издателя) и это бросается в глаза. Сколько лет багу со спавном танка в текстурах? Легендарная рубрика делаем/ломаем/делаем/ломаем… ии лучше. А вместо этого появляются пакетики за 5к для доступа к бесплатной игре. Я уже молчу о том, что для мододелов в 2 больших обновлениях поменяли 2 раза шрифт и дали поддержку архивов. И это за 3+ месяца
Все ушедшие старожили связывают свое негодование именно с политикой распространения и улучшения игры. Нет бы сомнительные вещи вводили, они не вводят ничего либо через 3 года (здравствуй чат в главном меню :skull: :skull: :skull:)

1 лайк

В видео много интересных и на мой взгляд правильных мыслей. Но я вижу одну ошибку. Нет никаких людей, которые хотели баланс, а теперь ноют про историчность. Это разные люди. У нас есть люди, которые топят за историчность и приносят в жертву баланс, есть те, кто топит за баланс и жертвует историчностью, есть те, кто готовы пойти на компромисс между этими понятиями. Есть люди, которые хотят, чтобы бои игрались на исторических картах, есть люди, которые хотят, чтобы все карты были доступны на всех БР (даже несколько тем было создано). Просто зайдите в соседнюю тему про видео Таганая и почитайте, насколько противоположные вещи люди пишут. Аудитория у игры очень разношерстная, есть и фанаты историчности, которые играют на ППШ на 5 БР и выходят если попадают на 5 БР в Сталинград, есть суперэффективные ребята вроде Ткаченко и Бабки, которые ставят лучшее оружие во все слоты и рассматривают игру практически как киберспорт, а есть любители полежать с винтовкой на краю карты. Есть фанаты атмосферы войны, а есть желающие получить аватарку с котом. Есть люди, которые хотят видеть в игре прототипы и АК-47, а есть желающие видеть только ВМВ, с исключительно реально использующимся оружием в ветке. И таких разных групп очень много. Вообще, единства в сообществе игры нет почти ни по каким вопросам, разве что по багам (которые, понятное дело, надо править) и новому контенту (который, понятное дело надо добавлять). То есть мы за все хорошее и против всего плохого, но вот хорошее и плохое у всех разное. И это не то что бы плохо, это специфика аудитории, про которую не стоит забывать. Разработчики и сами не очень понимают, в какую сторону надо идти. На тесте ведь в начале выкатывали «исторический» вариант БРов, буквы, которые означали повышенный шанс выпадения некоторых карт, но это не прижилось. Поэтому «нытье» не утихнет никогда: когда одна сторона говорит, вводите Т-44-100, нам надо бороться с КТ, другая сторона тут же напоминает им, что такого танка в войну не было, и начинаются жаркие споры. И так будет всегда.