Нытики убивают игру

Это субъективно …
Я до объединения компаний играл запоем . Сейчас только на ивентах.
Лёткой же не увлекаюсь ))) как и бронёй .
Если перечислять что я вижу год то это я вижу и сейчас ))) особенную “радость” мне доставляют новости про улучшение ИИ бобров )))

2 лайка

ты ни одной респы не построил и ноешь что проиграл

я и не строил и не буду строить и нах все пошлю кто респ просит построить или патроны

и тебя пошлю что базаришь что ною


Вот где здесь не нытики с их конструктивом?
Что значит раньше было лучше? это как разговор про ссср где люди видят только хорошее забывая про очереди за всем?
Читеры, они есть и о Боже их банят, вы только рапорты кидайте, вроде читают, да даже само коммьюнити придёт смотреть что там
Ну фри-ту-плей и 20 это да странность, тут разрабы просто наверное недоговорили что 20 это отрядик для фри-ту-плея, но стоит сказать что впринципе вся новость посвещённая стиму была мыльнее чем мои -4 в глазах
Только один чел что-то аытался, но и его прозовут копи-пастой скорее всего, ребят я хз, я верю в людей, тундра же исправилась после волны негатива, так что мешвает и тут исправится?
Был пример конструктива у меня про тундру, но тот коммент поменял, короче в чём соль
описываешь опыт игры, пишешь известные проблемы, говоришь что так-то игра норм, но могла бы быть лучше, в конце кидаешь крылатую фразу, тк люди такое любят, вуаля 20 лайков под ним как минимум точно

Звучит как взрослая, адекватная, взвешеная позиция. Но у меня вопрос. Если ты посылаешь всех нах, отчего кучу тем создал с нытьем, что тебе кто-то не додал какого-то балансу, видимо разрабы должны тебе насильно впихивать игроков, кто будет вместо тебя играть, строить респы и ящики, а на твои посылания нах обтираться и улыбаться тебе в ответ. Но так оно не работает. Ты сам никому не должен, но тогда и тебе никто ничего не должен. Вообще никто и ничего. И это путь в ад. В любой сфере жизни. Так как люди все же животные общественные, коллективные, отрицание коммуникации всегда выходит боком для такого условного Базарова. Все эти нигилизмы и новомодные герои сериалов типа Доктора Хауса и его клонов(главный герой сегодня-социопат). Так вот, социопаты хорошо живут только в кино. В реальной жизни они живут в своем личном аду.

1 лайк

задача игры- захватить точки
способ- встать на неё мясом
как доставить мясо?
построить респ, и не один
Ты- пошло оно всё в баню,
ну не удивлён, если ты посылаешь всё в баню, то почему же твоя команда так же сделать не может? Так что не удивляйся если проигрываете, тк точки сбора это извини меня основа основ, что тут, что в хелке, скваде и других играх такого типа

1 лайк

Так сама игра ироничная и саркастичная )))
Я наверное единственный кто не хейтит её)))
Меня игра устраивает полностью НО когда читаю про то )) что что то там улучшили или собирается улучшить (как человек играющий в ней) у меня вызывает смех )))
Особо бредово - смешными считаю посты про наказание за лив ))) всегда пишу соберите подписи для разрабов чтобы удалили такую функцию и ВСЁ !!! Проблема решена )))
Но нет ))) надо наказывать )))

2 лайка

это я погорячился немного,а так строю все что нужно,просто смотрю кто просит которые чисто шинкуют и нечего не делают это да три буквы, а так делаю ну по обстоятельству,а то подумаете что ваще на все за бил и лежу в носу ковыряюсь

Ну не единственный. Вон ТС тоже не хейтит вроде. Я тоже не горю желанием ее хейтить. Так как нелогично хейтить то, что смогло удержать мое внимание на почти уже 3 года. Даже если она завтра мне надоест и я удалю ее, хейтить не стану, так как игр, которые смогли настолько долго удерживать МОЕ внимание-единицы. Это уже самый главный вин этой игры лично для меня.

3 лайка

А как думать иначе? Что ни скрин твой, так лив с нулем игры.Ок, есть и доигранные бои. Вот 17 минут назад ты дал скрин. 8 место 17 фрагов за 12 минут, то есть менее полутора фрага в минуту. НОЛЬ респов. Это на деле. Но при этом на словах

Ну как твои слова соотносятся с твоей игрой?

я не обсираю игру я хочу чтоб обратили внимания немного и исправляли чтоб было хоть немного ну можно было играть с удовольствием ,игра нравиться мне и уже 3 года походу катаю,ну редко,могу на месятся закинуть, просто есть товарищи которые просто одним зацепляют типа он вот что дал увидеть людям,

Вот !!!
И я о том же …
Я априори не играл бы в гавнище которое мне как бы не нравится )))
Я играю и буду играть НО уже довольно меньше . Так как в игре (личное мнение) ничего не происходит … Она (игра) впала в анабиоз …
К превеликому моему и как я понял )) Вашему сожалению .

2 лайка

Я ни слова не говорил о том, что ты засираешь игру. Я тебе писал про твой игровой нигилизм. Перечитай, пожалуйста, если не понял.

игру еще портят челы на ютубе без нормального микрофона и сценария а еще которые пришли умерли ушли и стали ныть

1 лайк

ты чо до слов решил докопаться, не базарь за меня за себя отвечай чо идеальный все строишь всем помогаешь??? не стоит и себя строить,я хоть кидаю и не скрываю что есть то есть, надо еще тебя проверить как ты играешь, ато сам за одно говоришь а сам в серухи сидит весь бои таранит,или из генералов который всегда с непрокаченными и ботами катает

Мы все впадаем в анабиоз. У нас у всех бывает дество, юность, если повезет, доживаем до старости и естественной смерти. Многим не везет и умирают раньше. Но итог один, ничто не вечно под луной. И игры тоже не вечные.

1 лайк

Видео - нытьё о нытье.

Я всегда строю. И не потому, что такой человеколюбивый, а из шкурного интереса. Я хочу выигрывать. А выигрывать один игрок не может. Выигрывает команда. Чтобы она выигрывала, надо всегда строить респы. Иногда ящики, колючку, мешки и прочее. Надо самому идти в атаку, а не ждать, что это сделает за тебя кто-то другой. Большинство проигранных боев проигрывается только из-за того, что в одну команду набиваются 10 саппортов на танках, снайперах, летке и прочие подобные. А играть некому.

2 лайка

тут можно спорить да бесконечности только не от нас все зависит, просто ты что то сделать где то я что сделал,а если один что то будет делать толку от этого будет ноль, множества ситуаций и их не угадаешь