Нытики убивают игру

3 лайка

ша_ крохобор

На зарплате ?

1 лайк

Ну, если не ноет, то на зарплате. Честный работяга должен быть всегда и всем недоволен. радость настораживает.

8 лайков

Чем то радостные люди всегда настораживают …))))))

1 лайк

Ну есть, к примеру, вечно ноющий таганай. Есть такие как этот человек. Это же прекрасно, что люди не ходят строем и не думают хором. У всех разные мнения. Просто есть какая-то странная тенденция подозревать, что если у кого-то мнение не такое, как у тебя или твоего ЛОМа, то он явно на зарплате.

6 лайков

Уж поверь был бы я на зп я бы игру бы в жопу целовал и высирал бы бы по ней говноконтент каждый день

Это был вообще то сарказм …
Но с непониманием архирадости автора ролика )))
Меня лично игра устраивает только по одному факту ))) она бесплатная …
Играю с удовольствием )) и если мне не нравится катка то с чистой совестью ливаю , если нравится и знаю что проиграю буду катать до конца .
В игре ОЧЕНЬ много недоработок )) посмотрим правде в глаза )) и вот такие слишком позитивные обзоры выглядят как для меня не объективными и подозрительными ))
Потому что правда грустная …

1 лайк

Отличная игра .

1 лайк

вы вообще смотрели видос? Где тут позитив? Я сказал о том что у игры есть огрехи которые разрабы решают а нытики из комьюнити их или торопят или на их турд срут с высокой колокольни тем самым перечеркивая все старания людей

Я играю год …
Назовите что за год исправили ?

1 лайк

не нытики убивают игру, они хоть ноют ну и играют в неё мал помалу, это ты к разработчикам все накидывай, я лично накидываю разрабам скрины и давлю на баланс не честный и не рабочий, а ты не что не делаешь а видос кидаешь про нытиков,которые хоть немного но делают игру игротабельной и немного ну держат онлайн. Надо не хайти нытиков а разобраться где и что и как, кому понравиться когда силы не ровы в игре,как мясо для генералов бегает

Зайдите в раздел новостей, откройте каждый патчноут и читайте :slight_smile:

“достойный” ответ …
Я другого и не ожидал …

я бы сказал что нытики в стиме это те кто купил, вернул игру оставив красный отзыв, не то что красный отзыв это плохо, а то что конструктива нада
сказать что игра говно это и я могу, но почему она говно мало кто говорит

объединили кампании сделали переключаемых бортстрелков, это из того что я лично помню и что не мелочь

Если я начну перечислять, форум мне предъявит про ограничение символов

Очередная постметомодерновая ирония. Раз ты сам признал непонимания архирадости, значит я все же правильно интерпретировал твой вроде как сарказм, а именно его отсутствие.

Назови игру БЕЗ недоработок. Я хотел бы на нее взлянуть.
Вот есть, например, канал с переводами, странное местечко.

Там куча роликов, которые высмеивают недоработки самых популярных игр. И эта игровая условность, с которой придется мириться всегда. Или тупо не играть тогда в игры.

Правдивая правда всегда одна, верно? Одной может быть только истина и никто из людей не способен быть истиной в последней инстанции. А вот правда у всех своя. Отсюда и плюрализм мнений и прочее, что тебе почему-то

1 лайк


что продавалась она это жестоко,если игра бесплатная была так и пускай остаётся бесплатной,по рекламе везде пишут бесплатный шутер.Нащет нытиков,ну кому нравиться так играть с таким перевесом в балансе

1 лайк

один тупа летает фраги набивает кто на танке сидит в серой зоне, а кто старается защищать против стадо генералов,который с патрона выносит тебя,не патроны не кинут не респу не наресуют

1 лайк