Нужные доработки нового Enlisted

Это скорее всего, потому что так как у немцев преимущество (5 кампаний против 3 советских), многие игроки просто за них играют, чтобы нагибать. Поэтому такая ситуация. Сам замечал, что у меня при игре за СССР в команде 2-3 живых человека, а остальные либо играют ногами, либо боты. Чаще вытягиваю матчи на горбу, но с этим что-то реально надо делать…

1 лайк

А можно хватит Сталинграда?

4 лайка

Это хорошо, но я надеюсь, что мы не увидим ситуации, когда выходит новое оружие, а отряд под него продан, и его нельзя будет купить.

5 лайков

ну это же тупо… почему танкистов и пилотов можно оставить с ножом, и даже в таком виде в бой пускать, а с простой пехотой - нельзя?

3 лайка

меня уже реально бесит этот сталик ! где так называемое слияние в жопу ваш Сталик ,будут тупо сливать достало уже

6 лайков


Ребята, огнеметный танк немцев на третьем ранге, а он первого в игре.

Так он и должен быть на первом:
Screenshot_273

Ранг у него I. А то что он визуально стоит на III - то такое…
Не все премотряды получилось разместить по рангам

1 лайк

Ну а том и речь.

Есть еще снайперский гевер и гевер 41 - оба не на своих местах и относятся к 3 БР.

Дайте нормальный фильтр по рангам, в т.ч. самих солдат и отвяжите технику от отрядов

2 лайка

Прошу подсказать, мне для открытия Пантеры А придется сначала “изучить” и/или “купить” и весь предыдущий шлак вроде 75/32 M41 и Pz III II J1?



2 лайка

Изучить точно придется
Но вроде обещали пофиксить это

Да, а ты хочешь чтобы ветка была просто ячейками и новичок сразу тигр 2 изучил ?) Будет же БР 6 и так далее, все изучается по порядку. Кто что успел изучить до обновление то и получил .

1 лайк

Какие-то ограничения пусть будут, вроде трёх открытых позиций одного тира для перехода на следующий.

Но качать каждый начальный танк ради одной недостающей Пантеры…

Еще одна просьбы, в прокачке бойцов уберите обязательное распределение 6-ти очков опыта, данное ограничение ломает возможность собрать те навыки которые действительно хочешь прокачать. Да и в целом хотелось бы видеть больше навыков улучшающих специализации различных бойцов.

6 лайков

Вот кстати согласен. Те же бронебойщики и пулеметчики В ЦЕЛОМ имеют ветки бойцов. А инженеры имеют доп перки.

Верните компании!

4 лайка

низнаю что там проработали но китайцы на 1бр(поиске ) заходят с самолетами (в стоке 4бр) и где тут баланс рангов???

2 лайка

Товарищи разработчики, знаю, что флуд и не по теме (хз куда писать, я тут не особо разбираюсь), но немцам СРОЧНО нужен ПП/пулемет на 1-2 ранг, СРОЧНО. Все ОЧЕНЬ плохо в большинстве боев 1-2 ранга. Прошу, дайте ZB и МП-38 на 2-ой ранг, ППД и ППС перестреливают намертво что ФНАБ, что беретту, что, господи помилуй - МП-18, на точках приходиться отбиваться манлихерами, пистолетами и штыками. Как видите не шибко успешно.
И не знаю почему, но никто не использует Беретту 1918 и OVP. Сам не владею, не могу сказать в чем дело - но этот факт тоже присутствует и на баланс боев положительно не влияет.


В конце концов давайте трезво сопоставим характеристики:


Мне кажется, что МП-38 на 2-ом ранге будет куда честнее, разве не? ППД же объективно лучше, хотя он вообще 1-й. И по собственным ощущениям по пользованию МП-40 и ППД могу сказать, что ППД лучше. Сейчас же МП-40, и 38 следовательно тоже, раз они на одном ранге, попадают на 5-й уровень в Берлин против АФ и ППШ. Мне надо говорить, что МП-38/40 в таком случае бессмысленная вещь?
p.s. ZB-26 так же хуже чем МГ-13 отдачей и магазином меньшей емкости, но обладает большей скорострельностью. Плюс в ближнем бою, во всем остальном минус, на 2-ом ранге он смотрелся бы логичнее.
Ну пожалуйста :c
Ну или любые другие изменения, что бы исправить этот кошмар.
UPD - беретта 1918 и OVP жутко неудобные в плане прицела, ну и магазины маленькие, что не так критично. Однако они стоят в 3 раз дороже чем ППД при том же геймплее и меньшем комфорте использования, что не очень хорошо.

5 лайков

Согласен.О трезвости уже речи не ведутся,к сожалению.Почему-то разработчики не знают,что на момент начало Великой Отечественной МП-38,как и ППД состоял на вооружение РККА и Вермахта.Но не в таком количестве как показывают разработчики.Основным видом стрелкового вооружения подразделений сторон оставалась винтовка.Это зафиксировано документально (даже на фото!).Снова возвращаемся к штатной структуре подразделений РККА и Вермахта.Не надо изобретать велосипед!Это же все известно.Известны и ТТХ образцов стрелкового вооружения.