Нужные доработки нового Enlisted

Я не знаю где там кошмар, спокойно перестреливаю ППД мп(эшкой)-28. С такой проблемой, честно не сталкивался. Хотя за немцев катаю часто) Хз :man_shrugging:t2:

Как вариант можешь использовать не штурмовиков с говно-пп, а отряды пулеметчиков с МГ-13 - довольно сносная штука.
Беретту 1918 и OVP использовал для второго слота оружия штурмовиков в ближнем бою и как оружие последнего шанса (когда основной пп на перезарядке, проще выхватить запасной и продолжить стрелять)

1 лайк

Хотелось бы отделение 1 бр от 3

1 лайк

ВНИМАНИЕ!
Прошу переместить Pz 4J с 3(го) БР, на 4 БР. Под Москвой на 1 БР в каждой игре появляется( а в половине игр и по 2 штуки) и выносит всю карту в ноль! Я осевод, но даже я прифигел от этого.:sweat_smile:

6 лайков

Согласен! Всегда PZ-4J в катках, иногда даже PZ-4Н, а у меня 2БР за союзников

5 лайков

На 4 БР есть его клон Pz 4H - проходной танк. Что-то более-менее начинается с Пантеры

1 лайк

Ну не совсем клон ( я не про характеристики) у него боковые щитки на гусенице у Pz 4H. Просто подвинуть версию H немного правее, а версию J сделать базой 4 БР. Просто 1 ранг и он там каждо игровой гость, против которого выезжают: т 70, т 60, т-26. Видя это у меня самого боль за советов проявляется.

4 лайка

А зачем на 4 БР два одинаковых танка, в которых разница в бортовых экранах?
По идее, нужно было бы одну версию из игры вывести, но разрабы на это не пошли.
Можно 2 танка “склеить” вместе, как Jagdpanzer`ы. Возможно так и будет.
Это же не окончательные БР. Их будут тасовать.
Пока так.
А то, что тебе еще не попадались Т-34 или КВ - хз. Лично я, когда играл в сталинграде видел и то и другое.

Поставь Pz 2 в сетап и играй

Т- 34 и КВ действительно ни разу не попадались за неделю, ну кстати на форуме многие об этом пишут, а на счёт Pz 4J, да согласен нужно выводить)

1 лайк

Хз, я бы не спешил.
Сейчас твое мнение основано только на том, что Pz 4J против Т-70, Т-28 - имба. А если против него КВ выедет или Т-34? У Pz 4 F2 мало шансов против них - если только заметит первым и удачно попадет. КВ же может стрелять куда угодно и пробьет с 1-2 выстрела

У этих половинок от Велар-Перозы - очень плохой прицел рядом с вертикальным магазином который при прицеливании перекрывает большую часть экрана.

2 лайка

Боже как я рад что закупил Бреды в Сталинграде, они упали на 2 ранг, на котором я пытаюсь играть в Москве и сталинграде

А я то думаю что это ваншотит мой т28 в лоб

1 лайк

ребята у меня 19к с копейками в игре и я думаю что имею право сказать(сделайте играбельную игру или отдайте деньги и досвидания

2 лайка

19к чего?

Они вам ничего не должны

Они вам ничего не должны х2

1 лайк

это явно не шутер в которые мы играли раннее(это простое вымогалова бабок; и когда почти все вложились то они решили кинув всех создать более новое соотношение чтобы новые идиоты вложили еще больше денег)игра не шутер а обычная комерчиская игра(тут нет границ; чем больше платим тем больше он требуют потом( сейчас собрали целый хоровод и толк?!: надо купить еще 3 отряда и подключить прем чтоб ты казался игроком(да казался ведь подбор явно итак идет не от игроков а пилят тестеры (тоесть играя случайным поиском мало вероятно что в бою у тебя есть более тебя союзники!(короче цырк)!

1 лайк

ты думаешь мне жалко эти 19 тысяч? ; у меня 24 шутера с онлайн матчами в стиме + 5 игр охоты+ фс 3 мастей и современный шутер(ну за батлу я уже молчу и хел лет луис) просто хочу понять-какого хера мы тут еще делаем???!

2 лайка

Сейчас попробовал - все работает как раньше. Проверьте настройки, может там что-то поменяли

добавьте фильтр по боевым рейтингам в списке отрядов

1 лайк

ЗАБЫЛ ДОПИСАТЬ И ОБНАВИТЕ АНТИЧИТ(срочно) у меня в матче консоль срабатывает античит