Нужные доработки нового Enlisted

по мне надо сделать чтобы 1 2 ранг играли на всех картах, но со своим рангами, 3й ранг играет со всеми и с 1 2 и с 4 5 но на всех картах. Также 4 5 ранги на всех картах. Короче пофиг какой ранг просто всунуть по рандому карты и все… я думаю мысль понята!

p.s добавиь фарм серебра за каждого убитого тоже хорошая идея 1 килл 2 монетки… с па 1 килл 3 монетки… :slight_smile:

1 лайк

И вправду, как вариант сейчас можно сменить кнопку “взаимодействовать” на другую, тогда не выпрыгнете из самолёта, а так передадим)

Если поменять кнопку действия в пункте - Другое, то тогда-же меняется кнопка с помощью которой идёт взаимодействие с дверьми и окнами.

Уважаемые разработчики, ВАЖНАЯ ПРОБЛЕМА, ТРЕБУЮЩАЯ ИЗМЕНЕНИЯ! Почему мне не дают купить вооружение, хотя у меня есть иследованное предыдущее и мне дало исследовать эту оружие? Проще удалить игру, чем качать всё то, что вы требуете исследовать. Хотя в соседнем проекте можно спокойно покупать технику, даже если где то там не исследована какая то техника.

1 лайк

1 :star: Enlisted :star: Обновление. Почему я не могу бегать в Москве? - Ответ здесь! - YouTube

О чудо)) Сегодня из нескольких десятков боев на 2 БР за советов кинуло в Москву, на озеро Белое) Один раз! Разработчики, ну серьезно? Один Сталинград, без конца и края.
Это гораздо хуже кампаний, гораздо…Нельзя выкатывать настолько сырой продукт. При всем уважении к вашему труду, так нельзя.

Кстати, в Сталинграде подобрал. Разве был такой коробчатый за советов? Или это фича))

5 лайков

Это просто издевательство над советами из 10 боев все проигрышные.Уважаемые разработчики у вас какой-то пунктик по поводу СССР? Просто другого обьяснения почему немцы сметают все на своем пути у меня нет. И это три дня подряд.

4 лайка

А как отряды-то продавать? Куда тыкнуть надо?

Ещё не ввели это

Он был у купивших полный доступ в Сталинграде. У меня на складе пара десятков их и 7 пулеметов Бреда.

Сегодня на топ БР кроме Бебрлина больше не кидало в СТалинград. И это очень хорошо - от вид КТ на СТЗ воротит. Сейчас более однообразно, но все же спокойнее.

у меня одного в кв при появлении, переключаясь на наводчика через мгновение переключает на механика? повторное переключение переключает правильно.

1 лайк

я те больше скажу, даже солдат в отряд не набрать теперь, кроме как за голд заявку, приходится качать по требованиям, т.к. требования к оружию у солдат изменили=) Вот сейчас не могу ни одного штурма у фрицев нанять=)

На Т 28 тоже самое.

MP-43|1 купи

А почему убрали отправку быстрых сообщений способом, когда зажимаешь Альт+Е, наводишь курсор на сообщение и отпускаешь клавиши? Было очень удобно, а теперь нужно кликать по сообщению, что бы в чат отправить.

Вынесете пожалуйста боевой рейтинг отрядов и боевой рейтинг оружия на более видное место.

И ещё предложение: добавьте в фильтр отбор по рейтингу отряда

1 лайк

Привет, уже передали данное предложение)

4 лайка

Спасибо

Дизайн интерфейса вообще выглядит как какая-то альфа-версия, чисто болванка, позвали бы уже нормальных дезигнеров, чтоб запилили современный интерфейс.

3 лайка