Нужен ап советской авиации

Помимо этих самолётов есть еще куча других. Да. ил-10 хорош, он универсален. Но советам не хватает ФАНОВОЙ лётки с нормальными бомбами. Пусть это будет неуправляемое корыто, но чтоб оно доставляло удовольствие не меньше, чем жужа, 110-ый, или хваровоз п47, или даже сбд даунтлесс с 2х50кг + 500кг бомбами.
К слову, на той же жуже я так же стабильно заберу танк. Только помимо того, что он забирает танк, еще и дохнет вся пехота, что была рядом, из-за большего покрытия бомбами. А бывает часто так, что я за один вылет сразу два танка уничтожаю +, опять же, пехота. У советов такого нет

Может, но при специфических обстоятельствах.

Тут же просто 37мм пушка не пробивает броню.

Незнаю че все так любят эту жужу. Ну да можно угодать сбросом на 30 фрагов. Но у нее нет точности. За что я люблю тот же ил10, так это то что я четко понимаю куда кидаю бомбы, и в 90% случаев достигаю своей цели. На жуже я выбираю направление бомбардировки. А там как повезет, благо бомбы большие и везет часто. Но это самолет смертник. Если в небе хоть какой то мало мальский пилот летает скорее всего он вас собьёт. Лично жужа мой любимый фраг, тупо летающие 500 очков, если прям вся заряжена экипадем. В этом плане мне больше нравится тандерболт. Ракетами пехоту закошмарить можно не хуже жужи, а потом на развороте еще и бомбой танк забрать. У советов из нечто похожего только какой какой-то с сотками есть но я на нем не летал, незнаю как он. Но если сотки такие же как и на ЛА-7, то небольшой геноцид тоже можно устроить.

Я на нем сбивал летунов, которые раньше пытались сбить меня. Но это было до того, как сломали борт стрелков, которые теперь вообще не стреляют) все таки турели у нее мощные. Даже если и сбивали, то нападающий часто оставался калекой

Поиграл спустя долгое время за немцев, полетал на этом бф. Он и правда теперь не убивает танки. Походу дамаг порезали. Раньше т34 85 в борт разбирались