Ну вот и всё

Вообще в конце я ожидал если не видео, то хотя бы какого-то поздравительного экрана. И могли бы дать, хотя бы, дать какой-нибудь бонусик. Заявку какую-нибудь. Бустик там 100%, хотя-бы.

Вообще ничего. Буднично. Прозаично. Ну дошёл и дошёл. И что, думаете стало как-то легче играть. Игра стала простой и лёгкой? Да нифига. Ничего не дают все эти прокачки, автоматы все эти, танки с длинными стволами. Залетит какой-нить маршал донатный читер в игру и вся эта прокачка бесполезной становится. Да и МКб эти не особо лучше валят. Донатную толпу пробить не могут.
Долгожданный F2 ну да простые там Т-60, Т-26, БТ-7 там какие-нибудь, Т-28 на изи пробивает. Но вот уже Т-50 уже плотные всё равно, особенно читерский в клеточку (кстати, куда он пропал из магазина) и БТ-7 из Боевого попуска тоже не изи. А вот они все могут на изи пробить F2 и все годы прокачки коту под хвост.
А Т-34 легче стало? Ничуть. Ну да, пробитие щас делать легче. В башенку пробивать стал, два черепа вылетают. Но так, чтобы бахнуть его за раз - хижина индейцев. А вот он за раз может F2 развалить. Как и донатный Т-50 и БТ-7. Вот.

А самое интересное знаете, что. Мотивация играть пропала. Всю осень я играл как не в себя только потому, что хотел добить шкалу, получить заветные МКб и топ танк кампании. Получил. Попробовал всем этим поиграть.

И всё. Стало не интересно. Мотивация пропала. Катки превратились в день сурка. В Доку 2. Смысла не стало играть. Как бы сюжет, так сказать, пройден. Дальше ничего нового. Пустота.

На скрине, кстати, мой топ отряд головорезов - спецназ на броне. Штурмовики точек.

3 лайка

поэтому люди (в том числе и я) просят активность по типу глобальной войны из ХиГ, чтобы было где применять прокачку
сейчас ботлистед это “купи прем-танчики и стреляй ботиков”

8 лайков

Встретил тебя в бою на днях. Перестрелял со стоковой болтовки твоих снайперков, и ты ливнул. А ведь я ещё не маршал…

P.S.: теперь качай советов.

9 лайков

с топ стволами и перками, лучше играть.

:rofl: :rofl: :rofl: Позавчера дело было. Так-то я не ливаю в 99,99% каток. Но позавчера прям забесило. Закончил прокачку, а день как-то не задался. С самого начала каток то танк взорвут, то отряд перестреляют. Я сразу и ливал, настроения не было продолжать такие катки :cry:

Просто играй в удовольствие. Делай так, чтобы совьеты на форуме из-за тебя писали:“Дайти нам саблю .барабан и щенка бульдога с кнопкой победить, так как ниполучаица!”

1 лайк

вчера встретил тебя на твоем ф2, уничтожил тебя илом2 и ты ливнул а ведь я еще не маршал

как же это всё пахнет слабостью, а вообще кто говорил что станет легче?

Я маршал донатер, но его не встречал к сожалению. Тоже бы поднагнул…
А вообще конечно после завершения прокачки кайф остается только вытащить бой на последних соплях. Но такое редко.

Я так понимаю тут читы за донат?? А в чем это проявляется ??? Типа задонатил и стал лучше играть???

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl: Позавчера дело было. Так-то я не ливаю в 99,99% каток. Но позавчера прям забесило. Закончил прокачку, а день как-то не задался. С самого начала каток то танк взорвут, то отряд перестреляют. Я сразу и ливал, настроения не было продолжать такие катки :cry:

Пз 4 ф2 в любом случае значительно лучше, чем ИС-2 против КТХ в Берлине.

В Берлине как ни крути, а разрабам приходится давать всю крутую и интересную технику уже в начальных уровнях, т.к. это конец войны и другого нет. Берлин это детский режим, это для подпивасов. Вот кто все уровни Московской кампании вкачал, прошёл всю войну, так сказать, с самого начала, выстрадал на древнем оружии - вот это люди достойные уважения.

ВЕТЕРАН

1 лайк

Играю в удовольствие, не обращая внимания на прокачку.
Иногда правда, налягаю на очки, когда в ивенте приз интересный.
Уже несколько компаний так выкачал в топ и никакой пустоты, даже играть не надоело, спокойно гоняю на топовых сетах, а в бойцах одиночках даже с повышенным интересом, так как роль каждого пехотинца в отряде ощущается иначе.

Так вот, может и тебе попробовать, не гнаться за топом, как осёл за морковкой, а просто отыгрывать маленького пехотинца на конкретном участке фронта? Ощутить эту роль? Типа, ходить в бой с чем есть, так карта лягла…

выстрадал? а теперь собирай свои страдальческие цацки и газуй в наркомандию и беблин. ис2 и тундерболт уже ждут

Лень вдумываться о чём ты. Но из скрина ясно одно - спустя три года разрабы решили кардинально изменить систему прокачки и внедрить её из Тундры. Очень умный ход, если они решили добить Листок.
Лучше бы они на реализм напиарали. Это была уникальная фишка игры, почему я собсна здесь. А все эти перки, неубиваемые паралитики и прочие крестоносцы - только гвозди в крышку. Они пытаются гнаться за успешными, чтобы скосить бабла. Они не пытаются изобрести новое и лезут в занятые ниши.

Можно вопрос, это куда надо стрелять с ф2 что бы были проблемы с т50?=D Я стз и квшек в лоб спокойно сношу в сталинграде, а т50 должен на атомы распадаться.

Это не тот Т-50, что в прогрессе. Это читерский донатный (или как там, судя по значку, выиграть надо… Раньше вроде за донат был) - он не просто белый, а у него какой-то камуфляж в клетку. Вот он, кстати, нашёлся! Так вот он очень плотный, почти как Т-34 стоковый.

Это копия линейного, давался за золотую заявку и он точно протыкается насквозь пазиком ф2.

2 лайка

Наклон не шибко большой, около 60мм, пазик пробивает спокойно, главное в башню не стрелять, там 2 пулемёта и казёнка могут урон сожрать.