Ну вот и всё

Ну кому ты говоришь, если я стрелял в него с Ф2 и он НЕ ПРОТЫКАЕТСЯ! Зачем вы это пишите. В каких фантазиях вы живёте? В скольких случаях из 100 вы его протыкали? Прекратите сочинять и покрывать косяки разработчиков игры. Не пробивается он, НЕ ПРОБИВАЕТСЯ!

Стрелял во все места - НЕ ПРОБИВАЕТСЯ! Это читерский танк, второе место после Т-34.

Ох, ты видимо из тех же игроков что не могут на тигре пробить каллиопу, я играл на т50 и о чудо, он ваншотится с ф2, я выгуливал ф2 в сталинграде и он ПРОБИВАЕТ ВСЕХ, стз в башню, кв в корпус и углы башни, а тут ранние 34 и т50 для тебя уже проблема.

По ощущениям - убойность одного и того же танка в разных Кампаниях - ОТЛИЧАЕТСЯ. И то Ф2 в сталике не пробивает всех. КВ-2 мне удавалось пробивать по 1-2 экипажа, но не ваншотить. Но когда КВ понимал откуда его долбят - он ваншотил!

Кстати, F2 дают в сталике на изи! Вначале. Ты моё пройди. Ты пройди Мск кампанию и до конца, чтобы в конце только F2 получить, потом голос поднимай. Выгуливал он…

Ты серьёзно? Зачем мне качать тонну клонов когда это уже все вкачено в Сталинграде.

Пойди получи т50 и т34 чтоб ныть на них.

Кв пробивается с ваншотом в нлд и нижние углы башни, если после твоих выстрелов вражина успевает ожить и дать тебе в ответ мб проблема не в танке, а в тебе? Ох, мне уже надоело типичному немцефилу что то доказывать, я катаю везде и на всем, а тебе только руки надо выпрямить и перестать ныть на каждый небробив, но ныть то проще, ведь так?=)

1 лайк

Может будешь стрелять бронебойными, а не фугасами по танкам.
Он пробивается в силуэт и лопается, т 34 лопается при стрельбе в корпус (под башней бк, стреляем в влд, ближе к нлд, при стрельбе выше выселяется экипаж, при стрельбе в башню выселяется башня.

ну кстати если разобраться все зависит от угла встречи и если условно там будет 60 градусов то пазик уже не пробивает, приведенки у брони больше а пробой у орудия меньше, даже наверное 50-56 градусов хватит при 100 метрах так что возможно он стрелял в лоб под диким углом, единственное что я могу придумать для обьяснения)

Я что по твоему за 39 уровней не разобрался какими снарядами в танки стрелять? 1. Для танков, 2. Для пехоты, 3. Дымовуха (у некоторых).

В бок это если повезёт его в бок застать, в бок зайти к нему. Обычно они прутся лбом с респа. И в лоб снаряды отскакивают. Но в башню щас на Ф2 стало пробиваться, но тоже не ваншот, а черепа вылетают. Но это ещё на Pz.III J началось, только на нём сложнее зелёный крестик на башне выцелить, а на Ф2 зона больше. До того как Ф2 получил был бой на III J против Т-34 - прямо дуэль! Стояли друг от друга на расстоянии более 100 м. Я на горе стоял, а он снизу и по диагонали ещё. И я стоял как вкопанный и выцеливал. А он ещё манцевал туда-сюда - хитрый, прошаренный, специально мешал мне выцелить.
Ну и за счёт того, что я на горе был и такой ракурс удачный брони видимо сложился - он не мог меня пробить! Один раз только пробил, сломал дифференциал и убил радиста. А я выцеливал и черепа выбивал. Ну и в итоге он взорвался и я победил.

Учитывая странную попытку создать блог из комнаты отдыха - вполне мог.

Что тут странного. На то она и комната отдыха. Пиши, что хочешь. Мне в ЖЖ что ли писать :rofl: :neutral_face:

Я в Москве тебя встречал раз десять. Из половины боев ты тупо слился. Часть боев ты лаял на команду, какая она плохая, хотя стабильно во всех катках был на последних местах. Да, я считаю, что и за 139 уровней ты с такой игрой не разберешься в снарядах.