Ну шо, пацаны, скамоград?

4х опыт - :white_check_mark:
Штурмовые винтовки у инженеров - :white_check_mark:
Уникальное оружие - :white_check_mark:
Слоты - :white_check_mark:
Предтоповое оружие и бойцы - :white_check_mark:
Опыт, затрачиваемый впустую - :white_check_mark:

Как думаете, что ещё можно отжать у обладателей ПД?

10 лайков

Жизнь. Самовзодные наганы и советский десант

1 лайк

Просто у всех кого есть ПД забанят на всегда (У меня тоже есть)

3 лайка

Ну танки огнеметные можно отжать, обусловив тем, что они теперь отдельно продаются, а 1500 мы отдали за временно НАВСЕГДА (ну так было сказано при покупке Сталинграда) начисленные бонусы и доп. уровни.

Как вариант - при переводе в единую валюту снять часть серебра за купленные дешевле чем везде пистолеты

Можно заскамить нас тем, что слот будет переводиться в голде не 1 к 1 (490+990+…), а как 490+490+… голды

А еще можно вайпнуть аккаунт, купивших и прокачавших компанию “Битва за Сталинград”

Ну можно еще бан на недельку дать, чтоб не бубнели. Так, для профилактики.

И обязательно аватарку боевого мамонта начислить. УОТ ТАКОГО
9937ca2da411f0d09d2467861c02b3707a1df7ab_2_1000x625

9 лайков

Декальки

740374_900
2e49094ee159de8ebfa9d8a6d4bfe249

@D1Ktator не ты ль скидывал эмблемы слоновьих родичей у советов или союзников?

8 лайков

Да, были. Ещё есть Итальянские.
image

4 лайка

леопардыч, не покупал сталинград - плакал, жаба давила
купил - ещё хуже [ещё громче плач]

уже бы играл в москву и ничего не покупал - всем бы жилось спокойней, разводишь тут сырость

1 лайк

Тут злобу затаить могут абсолютно всее. Плюшики у купивших Сталинграда отобрали, а не купившим ещё и прокачивать недоступные для покупки уровни.

то есть отобрали у не купивших возможность прокачивать недоступные для покупки уровни?

ну если серьёзно, леопардыч же не прав:

  • за слоты вернут
  • оружие останется
  • лично я вкачал немцев с купленным пд но без према примерно за 80 боёв

по моему то что премиальные калаши станут теперь бесплатными и со штыками - вот скам века [уже не говоря про то что и эти калаши и фёдоров и пулемёт забыл название - не могут быть в топах ркка в разрезе бдения матчасти сиречь ЗДРАВОГО СМЫСЛА]

2 лайка

Не дают возможности их прокачать хоть как-то. Нет вопросов, когда был доступен пд. Но с его ликвидацией уровни скрыли, а опыт на них продолжает идти. Это как минимум странно.

Я покупал бессрочный доступ к плюшкам, а его вжо нямаэ.

Сколько там за слоты хз будут. По минимуму конечно должны дать даже больше, чем можно купить за стоимость Сталинграда, но покупали то не золото, уже в который раз, а плюшки. В новой прокачке ох как бы помогли те самые 4 звездочные солдаты и оружие, а сейчас даже резерв слишком малый для запаса.

ААА… ну сорян я не в курсе тк всё там вкачал

ну посмотрим… сколько отсыпят голды и какие будут новые цены на слоты [вообще не совсем понимаю почему слоты покупаются только при активном преме]
лично я тут на стороне бабки - в том смысле что сталинград была очень выгодная покупка и если ещё учитывать эти схемы перегонки серы в бронзу - свою цену уже окупил и трагедии не вижу

1 лайк

тут, как я вижу со своего проперженного дивана: тут могли сделать просто тупо вайп как в калибре [когда их сябры турнули] или как в тапкове при каждой мало-мальской обнове…
а в общем и целом бережно перенесли все что нажито непосильным трудом - за это респект

Сталинграда действительно был топ за свои деньги, но половина всего просто сгорит. С таким успехом я мог взять Прем и заработать заявок и опыта на других кампаниях. Да тот же ПД ТО по сути дал 4 Прем отрядов, причем не плохих.

Эти схемы относительно быстро порезали.

3 лайка

Вайп, который ввел бессмысленные ресурсы, понизил Профит с доната, взвентил игровые цены ?
Там компенсации лут боксами давали, если память не изменяет.
Вайп - выход, но слишком уж много всего случилось. Проще уж реально Эндистед 2 создать

1 лайк

я до вайпа не играл, но там получилось совсем не элегантно, ну я надеюсь мысль ты мою понял - “у нас ещё все не так плохо”

Свободу

2 лайка

Не знаю правда или нет может кто подскажет, слышал давно что купившим доступ дадут 2 прем танка т34стз и пз4г а так же по две прем оружки за каждую сторону, это томпсоны эти и залутанный ппш может не они будут премами я не помню но что по два вооружения точно

Они просто останутся у тех, кто успел их получить и купить.

Томпсон, СТЗ и ПЗ4Г из платной части. Я и так за них считай что запалатил. Но это не будут премы, просто как акционная техника.

При этом докупить ППШ (у немцев), Томпсоны и бреды (у советов) возможности больше не будет. Сейчас не купишь про запас - останешься без них, даже если прокачал.

Еще винтовочку манлисшер забыл

1 лайк

Манлихер именно м93, а то один форумчанин затарился да не теми Манлихерами, их там два образца :slightly_smiling_face:

1 лайк