Ну шо, пацаны, скамоград?

Это я такой, купил 10 штук на всякий случай. Мне и в голову не могло прийти, что отличная болтовка будет в общем доступе, а закрытой сделают это дерьмо



Ну и в целом, я несколько озадачен, отчего в Сталинграде бои такие долгие? Мне выпало 2 боя в нем, я эти бои полтора часа проводил.

Это наоборот хорошо, когда команды более менее полные играть интереснее, у меня там быстрые бои только против ботов, Манлихер 93 тоже купи штук 5-10, вдруг их апнут после великой обновы

1 лайк

Все равно у хохдойчей лучшая болтовка-арисака. Даже манлихер похуже.

блин, даже с таким результативным и долгим боем едва выходит больше 1к за минуту.
Базовый опыт округлим до 10к, прем даёт х2, т.е. 20к, ещё х1.5 за победу и х1.5 за героев - получается 45к. Ну и остальное уже навороты в виде прем отрядов и х4 от ПД.

У меня бои на 15-20 минут тоже выходят в среднем на 1000 опыта в минуту. Только в турбобоях <10 минут так не получается

Я фармлю только в Нормандии. Там карты поприятнее. А тут прям тягомотина. Сплошной мусор, хлам, цель видишь, но не попадаешь из-за кучи препятствий. Я не рад никакому фарму в Сталике, для меня такие долгие бои тут-пытка.