Ну хоть подыгрывайте немцам не так явно

Это и к мг30 применимо)

А можно поднять MG-30 и МКБ бр до 4 хотя бы , и никаких проблем .
Adelheid_Ziegler как тащила скиллом так и будет тащить , какая вам в них нужда то на бр2 , великий арийский скилл вытащит же.

И зачем они там нужны, когда там есть мг42 и остальная отличная штурмовка?

Какой бр у пулемета федорова ?

Ну так может надо двигать тему о переносе ПФ на низкие БР?
Тем более на кой черт он там нужен, когда есть дп-27 с лентой с тем же бр

А может не надо изображать , что это прем , его никто не использует , мкб говно , и прочую чушь. Почему у них низкий бр а у пулемета федрова выше ?

А сколько там солдат с пулемётами? И сколько профильных инженеров?

Ну вот с Мг30 мы разобрались. МГ30 это как Вера в Императора. Имба и не контрится. А с МКБ35 что?

То что он лучше чем ППШ-41 , только бр почему то ниже.

Я поняла кто ты. Ты-сын Ткаченка!

1 лайк

Мама , прости не признал :laughing:

Ну она хочет прыгать на лоубр против новичков с болтовками с MG-30 и Mkb 35/III и побеждать. Что непонятного ? ))

Как это изменит перенос пулемета федорова на низкие БР ?? , это только добавит вот этого прыгания на новичков.

Баланс должен быть балансом, а не г-м.

Да потому что это не такие уж и имбища, и они асболютно неконкурентны на хайбр. Они чуть лучше своих же аналогов из прокачки, что и должно быть у премов.

Я согласен с тем, что ПФ не место на 5 бр, и об этом сразу писали.

Ну уберут мг30 и мкб на хайбр, ты будешь угнетаться дальше от МГ13 и МП40.

1 лайк

На бр2 это имбища и есть.
Если их поднимут на бр4 баланс станет несколько лучше, но вы почему то против баланса (с чего бы это), любого кто за баланс начинаете подкалывать.
МП-40 хоть и чуть лучше ППС, но примерно одного уровня.
МГ13 место как минимум на бр3 (ДП-27 почему то на бр3)
На хай бр ничего не изменится , там полно другого.

Поэтому осеводы всегда угнетаются от десанта, ППС, и любого прочего.

Че за чушь ты несешь мне вообще не ясно , особенно смешно мп40(с куда большим разбросом) чуть лучше ппс42 ахахахахах или угнетение про мкб 35 со скрострельностью в 400 в/мин, которую вообще в легкую ппс перестреливает, про мг30 это чуть лучший мг 13 при этом отряд только с добавляемым инжом ,ну на вот сравни ппс 43 и мкб



и это еще при том что эта мкб 35 и мг 30 встречается 1 раз за 10 матчей, лучше просил бы перенос Дпм на 3 и ппд образ. 1929 ниже чем кринж который ты написал.

2 лайка

Я хоть и не осевод, но понимаю, что когда у одной команды есть аж два десанта на 1-3 бр, а у другой - ни одного, то здесь что-то не так.
Точно так же советам и япам нужны мотоциклы, хотя их эффективность несоизмерима с десантом.

2 лайка

Когда у одной команды есть ударки , самозарядки на бр2, а у другой совсем нет, здесь что то не так. Советам нужен нормальный баланс по вооружению хотя бы (а лучше и нормальный балансировщик по скиллу игроков). Про япов не знаю, мало играл ими.

Вы когда такое пишете маленько в характеристики вникайте хоть.
Сравниваю:

Мкб пульнёт две пульки за 1/(400/60) х2 = 0,15х2= 0,3 сек с уроном на 100 метров в 7,8х2 = 15,6. То есть гарантировано убьет за 0,3 сек даже чела с перком на живучесть (13,5 жизни)

ППС42 пульнёт пять пулек за 1/(600/60)х5 = 0,1х5 = 0,5 сек с уроном на 100 метров в 2,8х5 = 14.
То есть чтобы убить надо во первых попасть 5 !! раз во вторых на это уйдет гораздо больше времени ( и вас мкб уже убьёт за это время), в третьих расход патронов (магазинов)

Если аналогично посчитать для МГ30 - то он лучше ДП-27.

У топчиков мкб встречается примерно всегда.
Похоже надо тему - гайд создать про вооружение и его ТТХ в игре.