Mp-40 vs ппс-42

Мета в стрелковке. Перечисленное тобой к стрелковке не относится, хоть и в разной степени токсично. Ударки уже скоро понерфят/переработают, этот вопрос решённый.

На удивление - крайне информативная статья.
Спасибо за старание.

А вот тут ты не прав, эта штука ваншотил любой советский танк 2 БР

Проблема меты в том, что она возникла из-за карт и лазерганов у некоторых фракций (привет мемчикам с МП40 и жапам)
Бои за домики в пустыне, бои за хижины в джунглях, бои за домик в Нормандии
Расширить точки, сделать нормальные, интересные проходы, нанять наконец толкового ЛВЛДИЗАЙНЕРА, а не художника, который “я художник, я так вижу хрюкенский лес” (в котором одни кусты сплошные, лол)

2 лайка

А конкретно по пунктам как счас про ппс и мп чем она ссаная то?

Кучность (ака разброс) этих ПП . Сидя с топ ПП на 50м и прокачанной вертикальной отдачей.
Справа как есть , слева с “контролем” мышкой.


Видно что кучность у МП-40 лучше, а подброс ствола строго вверх.
У многих игроков видимо “контроль мышкой” настолько крут что кучность в одну точку (10 ку)
У остальных ( как выше и написали) от двух попаданий мп-40 - гарантировано убил, от ппс нет.

У меня больше вопрос по самозарядкам , ПП да пусть будут эти. Бойцам самозарядку дайте на 2 БР.

А вообще балансить только по оружию - глупо , никогда не выровнять . Надо балансить по скиллам (куча параметров статы)

2 лайка

Наконец точка в хоуливаре ппс и мп40

Прошу прощения а почему в статье описаны только 2 оружия (советское и немецкое)? Где сравнение с оружием союзников и японцев? У Японии к примеру есть что то похожее(не тестил), у союзников к примеру нет, причем там и мушки у союзников оставляют желать, как говорится. Если пилить баланс то всем? Или где то есть камушек об который стукаются?
P.S. докачаю я ИС-2 уйду с бр2 не волнуйтесь)

1 лайк

Сравнение с оружием союзников и японцев скорее всего на англоязычном форуме.

Ну мы же баланс смотрим в комплексе или просто так?
Почему т34 и кв находятся на третьем ранге, хотя они там уже фактически корм?
Они корм вообще для любого немца прокачавшего хотя бы второй рангт

1 лайк

Взрывал с них джамбики ещё до объединения, skill issue получается

2 лайка

В случае оси мета 2 отряда бойцов с 9 армагуерами (+ударки пока их не занерфят)
+Отряд пулемётчиков

Чё тебе сдались эти ПП в принципе если мета самые месные отряды по 9 тел?
Я могу эту формулу так же разворачивать, то что кто-то не умеет пользоваться пулеметами, это проблемы этого человека
И если ты не можешь с самозарядки с нормальным уроном (в отличии от м1 карабина и ЗЗшной КБП) перестрелять болтовку, это твои проблемы
Не представляю какой бы вой на форуме подняли осеводы включая тебе если бы у оси был манлихер, а у советов какой-нибудь СКС-31 в прокачке, который хуже армагуеры

2 лайка

Которые сбриваются одной очередью из ППС42. Ага да.


Ткуч живёт в параллельной реальности, впрочем, ничего нового.

6 лайков

А может сравнение всех пулеметов запилить до кучи еще по бр, там разброс получится не маленький. И сделают нам пулеметы с отдачей в небо и ложкой на пол экрана

Корм потому что ими хлебушки управляют. Всё закономерно)

1 лайк

если он хуже худшей одной из худших самозарядок в игре то думаю никакой

Ага, да
Но как только у оси просадка по только ОДНОМУ типу вооружения, вой выше гор

5 лайков

Ты давно пробовал с ППСа расстрелять 9 человек на живучести каждый из которых может положить тебя с одной пули?

2 лайка

не знаю, меня всё устраивает, кроме наверное эти странных ударных гранат, они иногда прям под ногами взрываются и не дамагают, а иногда лучше осколочных кладут

Давненько. Потому что - вот незадача! - никто не берёт армагуерру. Такую имбу не замечают, эх…

Для этого надо сначала попасть :upside_down_face:

Ну и да:

1 лайк