Ну хоть подыгрывайте немцам не так явно

Да потому что это не такие уж и имбища, и они асболютно неконкурентны на хайбр. Они чуть лучше своих же аналогов из прокачки, что и должно быть у премов.

Я согласен с тем, что ПФ не место на 5 бр, и об этом сразу писали.

Ну уберут мг30 и мкб на хайбр, ты будешь угнетаться дальше от МГ13 и МП40.

1 лайк

На бр2 это имбища и есть.
Если их поднимут на бр4 баланс станет несколько лучше, но вы почему то против баланса (с чего бы это), любого кто за баланс начинаете подкалывать.
МП-40 хоть и чуть лучше ППС, но примерно одного уровня.
МГ13 место как минимум на бр3 (ДП-27 почему то на бр3)
На хай бр ничего не изменится , там полно другого.

Поэтому осеводы всегда угнетаются от десанта, ППС, и любого прочего.

Че за чушь ты несешь мне вообще не ясно , особенно смешно мп40(с куда большим разбросом) чуть лучше ппс42 ахахахахах или угнетение про мкб 35 со скрострельностью в 400 в/мин, которую вообще в легкую ппс перестреливает, про мг30 это чуть лучший мг 13 при этом отряд только с добавляемым инжом ,ну на вот сравни ппс 43 и мкб



и это еще при том что эта мкб 35 и мг 30 встречается 1 раз за 10 матчей, лучше просил бы перенос Дпм на 3 и ппд образ. 1929 ниже чем кринж который ты написал.

2 лайка

Я хоть и не осевод, но понимаю, что когда у одной команды есть аж два десанта на 1-3 бр, а у другой - ни одного, то здесь что-то не так.
Точно так же советам и япам нужны мотоциклы, хотя их эффективность несоизмерима с десантом.

2 лайка

Когда у одной команды есть ударки , самозарядки на бр2, а у другой совсем нет, здесь что то не так. Советам нужен нормальный баланс по вооружению хотя бы (а лучше и нормальный балансировщик по скиллу игроков). Про япов не знаю, мало играл ими.

Вы когда такое пишете маленько в характеристики вникайте хоть.
Сравниваю:

Мкб пульнёт две пульки за 1/(400/60) х2 = 0,15х2= 0,3 сек с уроном на 100 метров в 7,8х2 = 15,6. То есть гарантировано убьет за 0,3 сек даже чела с перком на живучесть (13,5 жизни)

ППС42 пульнёт пять пулек за 1/(600/60)х5 = 0,1х5 = 0,5 сек с уроном на 100 метров в 2,8х5 = 14.
То есть чтобы убить надо во первых попасть 5 !! раз во вторых на это уйдет гораздо больше времени ( и вас мкб уже убьёт за это время), в третьих расход патронов (магазинов)

Если аналогично посчитать для МГ30 - то он лучше ДП-27.

У топчиков мкб встречается примерно всегда.
Похоже надо тему - гайд создать про вооружение и его ТТХ в игре.

Должны быть удалены из игры. Не стоит оправдывать этим раком, который приличный человек и в руки не возьмёт, другой дизбаланс.

Секта имбовой армаГЕЙры ещё жива? Ну возьми сам этот мусор в руки и побегай на постоянной основе.

2 лайка

Она далеко не имба, но практически аналогична свт-38, почему у них разные бр ??

Также могу написать . Секта имбового десанта еще жива ?

а почему ты сравнил ппс 42 если я тебе 43 показал, ммм? , разброс мкб тоже нехилый и эту пулю еще попасть , а учитывая плотность огня обеих ппс с них это сделать проще гораздо чем за твои сказочные 0.3 секунды попасть 2 пули с 100% вероятностью. Такой сказки в игре не бывает, я даже когда бои в упор происходят беру мг13, мп 40 из-за большей скорострельности, но и дальше можешь угнетаться с пушки которую в лучшем случае 1 чел в катке таскает. Я даже уверен ты эту mkb даже в руки не брал и за немцев не играешь правильно? вот даже если её закинуть на 3 бр в самозарядки там вг 1.5 есть, гевер 41 ,эта пушка опять становиться мусор на складе как и mkb 42 w,.


а если её также оставить только для штурмовиков вот пушка 3 бр в разы куда мощнее чем эта мкб

Не давай эту mkb35/III переименовываем в версию mkb35/I со скорострельностью в 1000 В/мин. и переделываем в самозарядки ок, на 4 бр можно

1 лайк

Нет :upside_down_face:

Кроме цифр из карточки оружия есть ещё скрытые параметры, такие как разброс, паттерн отдачи и тд. Да и сама отдача в реальности не соответствует значениям из карточки, в файлах она разделяется на визуальную и фактическую. Про разницу в магазинах и отсутствие штыка у гейры даже говорить не буду. Игра с ней - это симулятор перезарядки и белых крестов.

Живее всех живых, ведь десант даёт огромные преимущества.
Давай вспомним наш совместный бой на Озере Белом. Осеводы попались неплохие, первые две точки, начиная от окопов, взяли быстро. Остановить их удалось на третьей. Она довольно сложна для нападающих - с одной стороны они зажаты озером, с другой СЗ, атаковать приходится по довольно узкому открытому и простреливаемому участку. Чтобы отбить её у сильной команды, необходимо переплыть озеро и построить респ в избе в тылу. По понятным причинам это весьма нелёгкое и рискованное занятие. А при наличии десанта ты можешь тупо прыгнуть в тыл за 10 секунд :upside_down_face:

Ещё в качестве примера можно привести первую точку внутри монастыря - атаке приходится наступать через ров с водой (через который боты не плавают, а убиваются на мостике) и узкие ворота.
А с десантом можно сразу прыгнуть за стену и воткнуть респ.

2 лайка

Монастырь просто ужасная карта кста, стоковые респы защиты стоят так что если поставить респ где за стеной её сносят нафиг. причем по сути там всего 1 обход справа и то карявый с плохой сз. Хуже для атаки в Мск наверно песчаный карьер, даже без наличия танка, против болтовок на фулл открытой карте очень тяжело.

Потому что бегаю с ППС42 , могу для 43 посчитать , мкб всё равно лучше получится.
(для прокачанного ппс43 надо 0,3 сек и ЧЕТЫРЕ попадания)

Попасть два раза наверно проще чем пять раз подряд (или 4)??
Тут в темах про пулеметы доказывают что скорострельность же не имба (когда она у немецких, когда у советских сразу имба). А надо смотреть время до урона насмерть, и точность и количество пуль для убийства. Всё вместе.
Мp41(r) - чуть лучше мкб, но она и на бр3 хотя бы.

Мусор на складе в ветках советов вас же не парит , ну пусть будет и у осеводов. (хотя это далеко не мусор на самом деле)

Насчет применения десанта - не спорю , но как насчет применения самозарядок ? У бойцов , инжей и т.д. нет ПП, а качаться приходится именно с ними (с мосинками ) против мп40 , мкб, МГ , пока допустим откроешь штурмовиков. Эти самозарядки то не особо облегчат , но хоть что то (у немцев вот есть, да не имба, но есть). Всему есть применение .

я тебя понял тут бессильно что-то писать человеку сравнивающему прокачиваемую пп с пушкой за зз которую уже давно вывели и еще просящему рд 44 ну смешно. Еще и рассматриваешь статы оружий в ваккуме, при этом сам эту пушку не имея.

1 лайк

Смешно когда люди отрицают очевидные характеристики и перекос их у одной стороны.

Ещё смешнее смотрится переделанный из трофейных ППШ-41 под более слабый патрон MP41(r), у которого характеристики вдруг стали лучше оригинала, вообще полный бред.

Это было бы справедливо будь пушка реальна. Но мы обсуждаем компьютерные модели , которые полностью определяются цифрами.
Про рд-44 , почему бы не потроллить осеводов, и не сделать хоть в одном чем то легкий перекос в сторону советов, учитывая прочую технику было бы вполне сбалансировано.

в каком месте рд 44 на 3 сбалансировано? прекрасный после апов пулемет


вот тебе пример я ни 1 фрага не сделал с этой мкб мне было лень на неё переключаться, я же говорю твою угнетение вообще не обоснованно, ты с этим стволом не бегаешь, это все равно что люди утверждают что авт сильно лучше фг 42-2 при этом саму авт не имея. Если смотреть тупо на сухие цифры получается что авс 36 лучше авт но это не так

Я больше про то что вот есть немецкие танки в игре лучше советских, самолеты также , есть ударки, и т.д. ну пусть у советов будет десант лучше с пулеметом на бр3, и еще что нибудь для баланса.

А не лучше просто эти самые ударки дать советам, японцам и ограничить только для использования штурмами для всех штурмов по 1 или вообще убрать их с компенсацией в серебре, дать самолет с 250 кг советам на 1-2 бр, более лучшие подвесы и самолеты на 4-5бр, не зачем когда можно отнять и занерфить как обычно крч. Как будто у советов своих мини имб нету особенно на 3 бр, когда кв 1 попадает к 1-2 его только тротилом в упор или бомбой можно забрать.

Нет не лучше , тогда надо будет:
кроме выдачи ударок,
дать советам танки с пробитием любого немецкого в силуэт (включая кт),
забрать у немцев панцефаусты , чтобы они как и советы бегали с сосисками и тротилом в упор к любому танку , а не только кв .
Забрать пробитие у всех их танков, чтоб пробивали т34 строго в лючок .
Дать всем самолетам советов скороподъемность лучше немецких , и лучшее время виража, дать 500кг бомбы (можно 250 6 штук).
Ис2 сделать непробиваемым ничем включая сосиски.
А ну да немцам оставить мини имбу в виде мп40 на бр2, пусть нагибают.
Всей немецкой стрелковке поднять отдачу до бешеных величин.
Ну как то так - ты уверен что это будет лучше осеводам , чем просто пулеметик у одного отряда.???

чушь полнейшая

1 лайк

Да да , этого всего нету же в игре.