Нравятся ли вам самозаряды 2бр, или предпочитаете болтовки?

От многих слышу, что для них интересней, удобней, фаново, и они выбирают именно болт, нежели самозаряд,

И интрига, какая она та самая самозарядка советам, как думаете?

2 лайка

На втором ранге выбираю болты, 5 патронов с шансом невашота - на любителя. У япов так вообще до 4 ранга болтовки ставлю.

1 лайк

С самозарядами на рангах выше 2бр, всё более менее понятно, здесь именно 2бр, так как многие выбирают болт, вместо самозаряда

Я и сказал про второй бр.

Прочёл на ходу, да, потом понял что про 2

На немцах играю через манлихеры, потому что закупался ими ещё во времена кампаний. За япов играю очень редко и прокачанных хэйев на всех не хватает, а качать отряд радистов - лень. Про М1 карабин лучше не вспоминать.

Из самозарядок на 2 нравятся только м1 карабин и беретта за зз, с ними пушить удобно. А у всяких армагер слишком мало патронов в обойме, при том не факт что она хотя бы нокнет с одного попадания.

1 лайк

Да вроде неплохой

Ни ваншота, ни скорострельности. Только для тех кто каждый выстрел в голову кладёт зайдёт

  1. Нету денег на весь отряд (5 звезд).
  2. Болтовкой удобнее стрелять в даль по снайперам или станковым пулемётчикам.
  3. Больше шанс убить с первого выстрела.

Ну, мне не зашёл, когда запасы гарандов заканчиваются, я беру ли-энфилд на 3 бр, но не его (хотя может и стоит попробовать М1 с граником).

Понятно дело ли сразу ваншот, но здесь не всегда выбираю что лучше, иной раз и фана хочется

Винтовка с продольно скользящим затвором теперь заиграли, так как стал работать перк на досылание патрона. Но есть проблема, вот зачем мне этот перк на 5 БР? Лучше я потрачу очки на быструю перезарядку, так что у Японии я например использую Тип Хей, в планах докупить бойцов под сетап на 2 БР, что бы уже у них был перк на досылание патрона, но как вы можете понять, покупка большого количества бойцов стоит очень много, потому пока коплю играя на 5 БР, у советов к слову я такое уже провернул. Однако полностью от самозарядных винтовок отказываться не буду, в пользу разнообразия геймплея.

Поставил на болты 2/3 досылание и 3/3 перезарядка,попробовал 3/3 досылание разница ни так ощутима, как 2/3 перезарядка, 2/3 перезарядка, ну оч долго

1 лайк

терпеть не могу самозарядки, играю в основном через штурмов, ещё по привычки с московской компании. Прям по серьёзному через бойцов можно играть только на 5бре, когда появляются фг42, т20, тип хей и… даже знаю читеров кто через авт40 играет)

В любом случае есть смысл иметь отдельный сетап на 2 БР с бойцами на перк досылания патрона и сетап на 5 БР с бойцами на перк перезарядки и отдачи (логично что для болтовок нет смысла ставить уменьшение отдачи). Но обойдутся два сетапа очень дорого.

1 лайк

Всегда думаю что всё таки взять на 3бр советы, болт или самозаряд,так как не очень заходит самозарядка 3бр

У меня именно так и есть 2бр дос-перез, 5бр отдача

1 лайк

У немцев мэнлихеры, не нравятся мне армагуэры - косые и неудобные они какие то, так что стоят только у радистов во втором слоте чтоб накоротке кого нибудь расстрелять.

У амеров в основном м1 карабин, у радистов(м1 тоже стоит, но во втором слоте) и бойцов основное это ли энфилды.

У япов арисака 38 во всех отрядах кроме штурмового и пулеметного там тип хей.

Ну у советов нет самозарядки так что там винчестеры)

1 лайк

Бери впгс, делай грязь, но это фан сборка, иногда можно безбожно нагибать, иногда сосать.
Но у меня тут ошибка нужно было в оба слота ггп40 брать