Нравятся ли вам самозаряды 2бр, или предпочитаете болтовки?

Впгс шото не зашёл, лучше уж тогда факел свободы взять как по мне

Вот и мне интересно стало, переобуюсь я когда будет вожделенная и непревзойдённая самозарядка на 2бр

Ну я говорю ситуативная хрень и нужно приловчится к механике взрывов, иногда можно настреливать с таким К/Д что танкистам и лётчиком не снилось, а иногда мягко говоря нет.

Конечно болты, они гораздо эффективнее, чем недоразумение на 5-6 патронов, делающее онли белые маркеры.

1 лайк

Предпочитаю бр1

Недавно собрал отряд медиков на всемогущем и всеугнетающем ТОЗЗБЕ, интересно поиграть фаново, но понятное дело не эффективно

Да я тож не понимаю вот этих просвещённых играющих бойцами через армагуэру, с уроном 13.6, я видел лично только одного такого человека за всё время.
Но какие-нибудь “скиловики” напишут тебе что ты не смог в армагуэру, если будешь говорить что оно говно и “скилл исью”. Хз каким сверх разумом нужно быть чтоб иди в прокачку через бойцов с армагуэрой, а не штурмов и пулемётчиков. С пп банально веселее играть.

Не люблю самозарядки, не юзаю их до 4 БРа, кроме нескольких исключений (например, прем. отряды, американский десант, пушки за ЗЗ). На 3 БР беру болтовки с кумулями + болтовки со 2 ранга со штыками для всех остальных (не бойцов и не бронебойщиков). Очень раздражают белые маркера с самозарядок, а они постоянно вылетают, проще сделать выстрел с болтовки и противник будет гарантировано убит, чем проверять свои шансы 50 на 50 на самозарядках.

2 лайка

ну советам можно выдать на 2 бр самозарядку но она должна быть ржавой с 60 % шансом заклина и осечки

офигеть база
на 3 бр я бы взял вг1-5, приятная тапалка, просто представляешь что это мкб на одиночке.
Но опять таки хз, пуха дорогая и новички навряд-ли будут делать её под сетап бойцов, а как затычка инжам и бронебойщикам норм

Откуда слово можно, если сказано что это необъяснимое и невероятное чудо скоро произойдёт

Единственная смз которую я юзал на постоянке - КБП , и мне она нравится
images (24)
Из-за отсутствия смз у союза (в прокачке 2бра) я перешëл на 3бр и играю с свт38, и
images (24)

2 лайка

Во-во и я не в восторге самозарядка 3бр

Вот тебе неожиданный вариант

2024-07-28_18-31-15

закупка была на 100-300 экземпляров
прошли испытания
Единственный минус - ресурс оружия

сделай тему с оружием оно должна быть ржавым с 60 % шансом заклина и осечки это просто версия оружия 3 бр но для 2 бр

сделайте его ржавым с 60 % шансом заклина и осечки и 40% что выпадет магазин и можно на 1 бр выдать

Спасибо за вариант

Но вот если бы ты Леха шаман НАШАМАНИЛ точный вариант, было бы неплохо

Ещё есть свт 40 обр 1942 года с постоянным магазином на 5 патронов

2024-07-28_17-06-32

Тот же вариант свт только магазин другой и ствол чуть короче

2 лайка

Этот только к советам относится, или можно и всем такое устроить

Хватит скромничать, нашамань точную версию, войди в астрал,бубен, или как вы там делаете