Нравиться ли вам рандом в подрыве боекомплекта у танков?

Лично мне - нет.


Для меня уничтоженное красное бк у “живого танка” выглядит крайне странным и вызывает когнитивный диссонанс. И к тому же это рандом, а рандом(ин май опинион) это всегда плохо.

Хотелось бы узнать мнение иных игроков(универсальных желательно, а не великих танкистов/пехотинцев) по поводу этой прекрасной механики.

2 лайка

мне не нравится. взрывчатка должна взрываться

6 лайков

Если правильно кинул взрывпакет , то танк должен выйти из строя

Рандома быть не должно. Ладно ещё там у зенитки почернели 12мм пульки , но когда стопка снарядов у танка взрывается , а он спокойно стоит

1 лайк





Эмм…а по вашему мнению - почерневший снаряд - это автоматом бабах?

5 лайков

Потому что у нас нет реализма/реалистичности, иначе с определенным шансом оружие бы клинило, а у танков отказывала бы ходовая и т.д. Действительно ли я должен говорить о такой очевидной вещи?

снаряды при повреждении могут просто ломаться, но не взрываться. Было бы немного странно, если бы танки выгорали от каждого чиха.

Также странно, что у трансмиссии отсутствует износ.

да

Ну вот пусть отдельно всё разом вводят, а не втихаря рандом к бк прикручивают.

1 лайк

Игровая условнооооооость

У каждого отряда почищенное и смазанное оружие, танки входят в бой после техосмотра, дальше что

1 лайк

Следовательно и снаряды в полном порядке и готовы от любой искры сдетонировать.

Лол почему это они с одной искры детонируют? Выше фотки кинули - недостаточный пруф?

1 лайк

Потому что они в полном стандартизированном порядке. Как впрочем я и написал выше.

И поэтому не сдетонировали?

Механика из тундры, цвет означает сколько хп осталось у модулей, что бы взорвать нужен черный

Черная бк не всегда взрывается

Спасибо, хорошо узнать про это спустя 3 года игры.

Нет, поэтому все должны сдетонировать. Ибо равнозначны по своим хар-кам.

Фотографии довольно интересные. Откуда ты их берёшь?

В принципе я не против рандом подрыва бк, но только после ввода откола брони у бронетехники как на 4 снимке.