Нравиться ли вам рандом в подрыве боекомплекта у танков?

Ну это уже баги или еще что, когда взрываешь с летки танк внутри все черно красное вроде становится, не помню уже

Фугасное пробитие убивает экипаж, все модули по остаточному принципу чернеют. Особенно заметно это на смк, на нем мне кучу раз выбивали бк в ноль, но танк не детонировал. Кста, было бы неплохо его в листок добавить

Я уже не понимаю че тебе надо

Мда

Нет

Вообще в танке кроме снарядов целая гора седушек, цинков, километры проводов и т.п. кроме того попадание в снаряд - происходят достаточно много процессов

Я так например хочу такую дамаг модель где каждый осколок имеет свойство рикошетировать внутри БО и нет бреда WT ваншоты в вакууме или наводчик умер от попадания осколком в пятку левой ноги
Например

P.S. вообще сейчас дамаг ПТ мин, взрывпакетов, фаустпатронов, офенроров - люто переапан

1 лайк

Ищите различные отчёты, испытания, обстрелы - правда сейчас очень сильно душат и закручивают гайки

1 лайк

Что нет?
Если трансмиссия в идеальном порядке, оружие тоже.
То и снаряды в идеальном порядке. А они на данный момент в большинстве случаев взрываются, когда бк чернеет. Если все снаряды одинаковые, то и результат всегда должен быть одинаковым - в данном случае взрыв.

Ну у нас происходит лишь один процесс - урон модулю.
Почему этот модуль может с определенным шансом отказаться сломаться - не ясно.

Ну это было бы неплохо. Но опять же это должно быть комплексно введено, а не жалкий rng в отношении одного модуля втихую.

Неа, их постоянно нерфят.
Раньше было лучше, панцерфауст практически всегда ваншотал. Взрывпакет всегда. Мина тоже.

Интересно почему?

Насколько я помню в файлах игры есть параметры ammo_explode - прочность модуля и к нему привязанны уроны от огня, кумулятивов уже не помню
и элемент рандома

2 лайка

Там еще и рандом присутствует, ну тогда понятно