Новый тип бойцов

Предлагаю вести новый тип бойцов минёр он в слоте рюкзака будет сумка для мин он сможет брать три мины по типу гранат.

Отряд будет состоять из пяти бойцов два из которых будут минёры суммарно будет в отряде 9 мин равный отряду девяти бойцов (обычный отряд пехоты) так что не будет никакой токсичности мин больше чем доступно сейчас в игре.
image

Дополнительная функция об него не взводятся мины противника и он блокирует их взрыв в радиусе 4 метров при этом он их подсвечивает.
При нажатии кнопки V будет устанавливать флажок мина мина становится нерабочим и получаешь (+15 Помощь ).

image
image
image
image

Если времени много можно подобрать свои (только свои не союзников) и вражеские это займет время установив их в другом месте (переставленые мины противника срабатывают на противнике). Максимум можно нести 3 мины менять пехотную на танковую точно также как с гранатами повторное нажатие 6.

Ещё плюс будет в режиме подрыва бомб он будет устанавливать и обезвреживать бомбу быстрее чем другие бойцы.

6 лайков

Предлагаю ввести новый класс: Политрук. Он сам строит точки, качает и покупает ППС, идет на точки, ставит метки. В конце боя забирает весь опыт, чтобы прокачать то, что сам решит. Заменить им класс снайпера и выдавать всем новичкам на первые 100 боев за СССР.

27 лайков

Подобное можно было бы дать в прокачку отряду инженеров, а не городить 100500 классов.

5 лайков

Новый класс хотелось бы но явно не минеры. Мины крайне токсичный элемент игры у нас. А у некоторых мины ещё и
" особые " они проваливаются в землю и из не видно в отличии от других. Причем земля может быть как бетоном так и деревом.

5 лайков

мин больше не станет их можно взять в таком же количестве как в отряде из 9 человек сейчас, у этого отряда есть дополнительные функции. Он сам себя контрит мины.

7 лайков

Ввести советам заградотряд ботов 11-м номером в команду. Расстреливает тех, кто стоит в ста метрах от точки более пяти минут.

4 лайка

И зачем мне эти толпы снайперов в 99 метрах от точки?)

3 лайка

Горячие снайперы в 300 метрах от вас.

5 лайков

Такую функцию бы вообще всем бойцам. Можно и без флажка.

Лучше уж кавалерию с конями на 1 ввести

3 лайка

Постоянно прячу мины в объектах ) а ещё делаю мины комбинированного действия, ставлю на противотанковую сверху ещё противопехотную, так радиус поражения намного больше

Не знаю что все плюются, здравое зерно на самом деле присутствует. Хотя знаю, на самом деле, вопрос в токсичности. Проблема в том, что енлстед на данный момент это тупое мочилово, где не будет времени для подобных механик. В этой игре проще зарашить вперёд отрядом из девяти бойцов прямо по минному полю, т.к. тут главный ресурс не жизни бойцов, а пара лишних секунд, которые вы сможете простоять на пустой точке.

Я не проверял, но был слу что они перестали работать (пехотная не взрывает танковую).

Работает, даю руку на отсечение

1 лайк

Тут говорили о снайперах, думаю их тоже можно сделать чуточку полезней, если они будут помечать вражеских бойцов автоматически без нажатия на V, а сама метка будет держаться пока снайперский отряд не будет уничтожен. Может хоть где-то эти неучи, что сидят по кустам и окнам при захвате будут полезны, хотя всё равно есть сомнения…

Не, чтобы как в dawn of war он расстреливал случайного снайпера и после этого боевой дух команды рос и красноармейцы становились бы пуленеубиваемыми