Новый самолёт в событии «TITAN RISE»

Только что у меня был бой в Нормандии и там играя за сторону союзников мне попался самолёт с 6 ракетами HVAR и ракетным прицелом (тип приблуда куда примерно твои ракеты попадут ) , так вот вопрос к знатокам .

1 - Появится ли этот самолёт в прокачке ( пойдёт как истребитель??? )
2 - Ракетный прицел , то есть само его существование ( под отдельный режим наподобие аркады или же как перк у пилота ? ).

orig

1 лайк

Хвар (хорв. Hvar, итал. Lesina, лат. Pharia, греч. Χβαρ) — остров в Адриатическом море, в южной части Хорватии, возле далматинского побережья, а также расположенный на нём одноимённый город. Название острова происходит от его греческого имени Фарос (Φάρος), означающего маяк.

Неуправляемая авиационная ракета (аббр. — НАР) — вид авиационных средств поражения. После пуска ракета совершает неуправляемый полёт. В литературе также можно встретить устаревшее обозначение авиационных ракет как НУРС, однако эта аббревиатура имеет более широкое значение и относится к ракетам как воздушного базирования, так и наземного.

А HVAR - такую фигню Гугол выдаёт только ссылки на ВарТундер. Фейковая ракета. Всё ясно. А я думал Тундра реалистичная.

UPD Хатяяя. Это же СОБЫТИЕ. В котором ходят Роботы-Курицы. И ты хочешь из СОБЫТИЯ фантастическую ракету в реалистичный гейплей? :confounded:

Учитывая, что в отрядах иногда лежит оружие за золотую карточку, видимо и с самолётом та же история, но в виде спойлера.

В таких ивентах любят тестить вещи. всё возможно

2 лайка

Ты настолько не умеешь Интернетом пользоваться?
HVAR - High Velocity Aircraft Rocket, название реально существующих ракет:

4 лайка

Я думаю ветерану первой мировой можно и простить.

1 лайк

По какому поводу срач? Хотя, вам и повода не надо

Моя версия что такого самолета в прокачку ждать не стоит ( в ближайшее время во всяком случае)
А ракетный прицел явно не ракадный, так что если ему и быть, то в обычном режиме
А сделали эту фичу, что бы потестить нормально ли оно работает все, ведь нас явно ждет современка в перспективе, а там и баллистические вычислители могут быть…

2 лайка

та где вы его видите? я по нему стрелял, нифига не работает он, это голографический или как его, забыл, он вектор движения самолета показывает

Гироскопический прицел

1 лайк

да, во, он

В Энлистед курицы. А тем временем:

Компания Gaijin Entertainment объявила о необычной колаборации с создателями шутера Atomic Heart. В онлайновой игре War Thunder появятся советские роботы с соответствующей веткой развития. И все они будут тщательно воссозданы по документам, предоставленным студией Mundfish.

Советские роботы будут играть уникальные роли в боях. К примеру, вдохновлённый шимпанзе сварочный робот МА-9 «Беляш» легко взбирается по вертикальным поверхностям, что делает его идеальным разведчиком.

Уже не знают, куда сунуть себе атомохер. Посредственный шутан, а шуму, словно халфа третья вышла.

1 лайк

это называется баллистический вычислитель
амеры начали его юзать во Вьетнаме на фантомах

2 лайка

Не знал , первый раз с таким сталкиваюсь.

у всех разное понимание посредственности.

1 лайк

Несмотря на повреждения пилот смог посадить горящий самолёт на воду