Новый прем отряд для СССР на 5бр

ну когда Автовинтовка рандомное говно… было бы не лишним

Зачем тебе ППШ, если есть АФ или АС? Я после игры с АФ больше не прикасался к ППШ и ему подобным.

А в таком сколько патронов? Также 73?

Проблема что при таких же предложениях по добавлению в ивент условных свт38/40 у многих происходит диссонанс “тип зачем добавлять” хотя на вооружении их было у вермахата куда больше чем 5к.

По поводу темы, хз лучше уж добавлять какие-то новые образцы ну или просто апнуть хар-ки у прем ппш по точности, если разница в ней правда есть, а это не очередная выдумка чела из инета потому что он так чувствует

1 лайк

Полний бренд Соуми давать советам типа как трофей губа не треснет? прем был Немцам с Соуми в Сталике что совета токо у них ППШ41 фосфатируван намного луче не надо мне писать чтото доказувать что Соуми луче.

1 лайк

Хех, уже скидывал в подборке CrustAttack:

2 лайка

Проглядел как то, вот бы такой в игру

Лыжников тоже?

1 лайк

Угу. Зато будет боланс из ВТ. У немцев есть все лучшее от каждой нации + свои уникальные плюхи. Остальные воюют против немцев у которых есть высосанные из пальца образцы вооружения тех стран с которыми они воюют. Все недостатки немецкого вооружения перекрываются трофеями или невоевавшим оружием, остальным хер или ни на что не влияющий штучный шлак, который используется как оправдание шакального “баланса”.

В духе почему штучная R3 из 80х на БР 3.3 в основной прокачке против танков начала войны (а машинки вообще из 1930х были)
Ну у вас же меганагибаторские АСУ-57 и БТР-152 (которым никто занижать БРы не просил)

Но в целом сомнений нет, рано или поздно такую шляпу введут, хотя подобный отряд уместен только при наличии локальных ТВД и уж точно не на 5 БР.
А в том виде в котором оно предлагается, херли в Берлин не записать марокканцев в халатах.

П.С. а лол. Это за СССР.
Ну тогда СССР можно тигров с пантерами навалить, тоже использовались.

Ну конечно полный бренд пит.
Трофеями можно дисбалансить игру выдавая их исключительно немцам. А для РККА до сих пор несчастный МП40 не разыграли.

У трофеев должен быть отличный от оригинала БР. Желательно заметно отличный в большую сторону, тогда хоть обдобавляйся. И звездность можно занижать, коли в игре есть такая механика.

1 лайк

Извесний трофей типа МР40 там ладно ище Американци тоже трофелии разве не так?

Трофеили абсолютно всю номенклатуру вооружений. Если данную игру доводить до “логического” завершения, то все кроме штучных эксперименталок должно быть размазано по странам воевавшим на европейском ТВД.

1 лайк

Американцам можно и поинтересней вещи чем МП-40 дать, было бы желание.

Что это у нас осматривает средний суровый американский освободитель Франции ммммм? Вот тебе и прем-отряд готов - трофей же, самый настоящий.

1 лайк

Станковий пулик и нахрен он?

Речь о ППШ. Немцы ППШ и СВТ столько затрофили (как и патронов к ним) что считай свои ПП и ПА винтовки нафиг были не нужны. Подразделения базирующиеся в Нормандии имели ППШ (как войска запаса). Американцы трофеили ППШ и СВТ. (В Нормандию перебрасывали части с Восточного фронта)
Вот к примеру бойцы сопротивления Франции с ППШ (1944)
image

1 лайк

Да
Трофеи должны работать только в одну сторону
Левую
Что очень плохо
Дайте трофеи всем

18 (1)
Хотеть

Хочу американский панцершрек, Фауст, если понерфят ав, то и стг
Дай
Ещё японский стг и панцершрек
Дыай

Низя)
image

Договорились

Так я не задрот-имбецил как некоторые. Я с чем хочу тем и играю. Что мне интересно то и использую. Буквально недавно захотелось с ППШ побегать — собрал отряд и очень понравилось (хотя могло бы быть и лучше)
Поэтому мне например нравится разнообразие ПП у немцев на низких БРах.
А задрачивать одни и теже пушки… спасибо не надо.
Я ещё вовремя компаний вместо ППШ предпочитал ППСы, а теперь ещё и на 2 БРе у СССР выбора нету и приходится с ними играть :(((

1 лайк