Новый прем отряд для СССР на 5бр

Трофеили абсолютно всю номенклатуру вооружений. Если данную игру доводить до “логического” завершения, то все кроме штучных эксперименталок должно быть размазано по странам воевавшим на европейском ТВД.

1 лайк

Американцам можно и поинтересней вещи чем МП-40 дать, было бы желание.

Что это у нас осматривает средний суровый американский освободитель Франции ммммм? Вот тебе и прем-отряд готов - трофей же, самый настоящий.

1 лайк

Станковий пулик и нахрен он?

Речь о ППШ. Немцы ППШ и СВТ столько затрофили (как и патронов к ним) что считай свои ПП и ПА винтовки нафиг были не нужны. Подразделения базирующиеся в Нормандии имели ППШ (как войска запаса). Американцы трофеили ППШ и СВТ. (В Нормандию перебрасывали части с Восточного фронта)
Вот к примеру бойцы сопротивления Франции с ППШ (1944)
image

1 лайк

Да
Трофеи должны работать только в одну сторону
Левую
Что очень плохо
Дайте трофеи всем

18 (1)
Хотеть

Хочу американский панцершрек, Фауст, если понерфят ав, то и стг
Дай
Ещё японский стг и панцершрек
Дыай

Низя)
image

Договорились

Так я не задрот-имбецил как некоторые. Я с чем хочу тем и играю. Что мне интересно то и использую. Буквально недавно захотелось с ППШ побегать — собрал отряд и очень понравилось (хотя могло бы быть и лучше)
Поэтому мне например нравится разнообразие ПП у немцев на низких БРах.
А задрачивать одни и теже пушки… спасибо не надо.
Я ещё вовремя компаний вместо ППШ предпочитал ППСы, а теперь ещё и на 2 БРе у СССР выбора нету и приходится с ними играть :(((

1 лайк

В принципе большой трагедии не будет если давать какой-нибудь массовый, реально массовый, а не который по 5000 штук существовал, по одной штуке на аккаунт.
Только в игре где вес 1 ППШ равен весу одного Королевского Тигра (и экипажа вооруженного, например, 5 ПП 5 БРа - 1 автомат против пяти автоматчиков в танке, потрясающая арифметика так-то) при балансировке хотелось бы чтобы с техникой так не поступали.

Ну технику особо трофеить не надо, я бы такое давал только япам в нынешней ситуации, ибо там реально печально всё.
А стволы - ради баланса офннрроы/фаусты надо раздать, японцы и амеры не имеют нормального оружия бронебойщика на 5 бр против танков

Хз, если ввести как за РККА ввели фаустпатрон - это тупо будет. Например применение немецких гранатомётов против японцев - дичь. А ведь еще на форуме хотели их же ввести самим японцам.
За РККА изначально они вводились для Берлинской кампании, где обилие трофейных фаустов вполне уместно (и то уместно с галочкой, носить по пять или шесть штук на рыло - это явный перебор, а десанту вообще чуть ли не в два раза больше наваливают). Сейчас же с ним можно где угодно бегать, воспринимается исключительно как кринжатина.

Нормально, введут Манчжурию, так в любом случае будем бегать против японцев с фаустами.
Не введут амерам фаусты, шреки, будет супер базука прототип ± на 240 пробоя

А с чего ты решил, что я играю только с метовым оружием? Может мне просто АФ настолько нравиться, что я не хочу брать что-то инное?