Новый прем отряд для СССР на 5бр

ну у тебя же есть премотряд с ппш фосфатированным?

Сразу видно подписоту ткача, слова в слово в слово.

4 лайка

Я скидок жду чтобы десант взять и моряков. Хоть на 5 и хожу редко. А так это копия ппш из прокачки.

Я на него подписан

Какие-то проблемы?

Это понятно сразу.

1 лайк

Ну только те, что человек все повторяет за кумиром, причем без каких-либо причин.

Мне больше Дед нравится(это блогер)

Один сказал тысяча повторили)

Энерго Дед?

Человек подал умную хорошую идею почему бы ее не поддержать, да и вообще о чём речь у вас там половина осиводов фанаты австрийского художника и я молчу.

Имя мне - легион)

1 лайк

Нет

Где тут диз :thinking:

Хотя бы какого-нибудь источника там нет, а написать в Википедии может кто угодно и что угодно, сам понимаешь.

Советам не нужен был Суоми в ВОВ, там был огромный выпуск ППШ. Понятно, что иногда подобранные трофеи использовались, но это для всего оружия вообще актуально тогда.

Из открытого доступа я ничего про это не нашёл, максимум про хоть какое-то регулярное применение в Зимней войне и ещё эту фотку с Великой Отечественной.


Ещё вот у этих ОЧЕНЬ плохих людей во время восстания в Варшавском гетто.

3 лайка

Идя только не его, он буквально рупор чужого мнения. В этом не было проблем, если бы он сам до этого дошел, а не когда кумир мнение опубликовал- и сразу же за него предложение пошло.

У вас это где? Я к тебе лезу? Нет. Отлично.

2 лайка

Ткач, весь этот срач на твоей совести…

1 лайк

Ага

Ну разрабы конечно молодцы…
Насо… переапали немцам в суоми всё что можно было…

Согласен с мнением одного из лагерей данного спора: Апнуть надо ППШ и делов (хотя оглядываясь на АФ и АВТ…)

1 лайк

Я походу проспал тот момент, когда с ППШ сделали что-то не то? Просто ещё недельку назад он будто-бы бил в точку, а сейчас его немного дергает влево. Ещё я помню что раньше Суоми был хуже ППШ-41 практически во всём, его как–то больше тянуло в лево. Что за хрень?

2 лайка