Новый непонятный патч

Выходят непонятные микроскопические патчи, а что в них не понятно, но чувствуется что “игра” становится медленнее и не играбельная. Разрабам надо не стримы вести, а игрой заниматься. Бот аккаунты создают на консолях, а игру делают лучше для PC, где логика?


Делаем Enlisted лучше баф в минус 45 гигов мусора.

Достойная оценка.

Ну что тут непонятно? Делают Энлистед лучше!

Солдаты теперь лучше пролезают в небольшие окна

Я СКАЗАЛ - ЛУЧШЕ

А это кто такие? Сегодня в чате чел бомбил, что их надо вырезать.

Я не математик объясню простым языком: Бот аккаунт, это и есть ИИ в этой “игре” Суть самого обновления собрать оставшихся игроков и поднять цены, кто финансово обеспеченный игрок или бот?

Ну убрать ботов сколько за вас там игроков на скрине?
Будете в 5-6 против 10)
Впрочем чаехлебы вроде как доолго фармали мемцев и все типо ок было, пришли ивенты и стрелочка повернулась)

Так это обновление еще не вышло же, по глобальному обновлению, только недавно тест был же…

1 лайк

Кто ямы обсуждает что они стали круче, кто про крутые окна великое обновление. Я сегодня с самолёта не мог чела расстрелять в упор, убил только его наводчика, но каким то чудесным образом меня убил уже мёртвый наводчик, это как вообще понять? Сегодня реально дичь какая-то бессмертные наводчики и непонятный непроходимый урон.

1 лайк

Я общался с человеком который мне много рассказал об этом обновлении, и про добавление в Steam и ещё много чего интересного.

Быгык.
Со времён старта енлистеда в Московской компании проблемы с пролезанием в окна и беге по наличникам, вместо пролезания.
Стабильность, что сказать.

2 лайка

Твоя месть из ролика там точно были игроки? Я не играю в Москве из-за дисбаланса по подбору игроков, фулл катка ось и три четыре игрока за Советов а остальная помощь ИИ, мдааа скиловик ты видать однако :joy: Если что не злись на правду, ну как есть так и говорю.

Конечно. По поведению хитрому, разумному сразу видно. Ты что думаешь мы катку ботам слили :grinning:

А что не так. Я не задрот, не прыгаю не гнусь в прыжке, не убиваю по 200 штук, но играю сносно, маршала беру. Катка на катку не приходится. Иногда ваюю как зверь. Иногда чёто не задаётся, то ли читеров у противника много то ли что - высунуться не дают валят и валят. Ну и что. Всё равно своё возьму, вот тут в оконцовке прожарил их, потом на танке соточку нафармил хихихи.

Ага, какой фулл катка Ось, угораешь. А дисбаланс во всех кампаниях. И в Мск если как ты сказал, то наоборот, в пользу советов. И нагибают там жёстко, все нервы вымотали. А мне пофиг, я играю там, где нравится, а щас мне нравится в Мск за Ось. Вот-вот уже будет 35 левел, дадут деревянный “калаш” из “Детского мира”. Интересная особенность - магазин на 40 патронов. Очень хочется из него пострелять, попробовать.

1 лайк

Ствол крутой но лучше всего МКАБЕ, за золотую заявку МКАБЕ хуже стандартного в игре. Топ компания Берлин там всегда фулл что за ось что за Советов.

А ещё там танки нормальные дают рано. У меня 13 лвл за Ось и уже дали Пантхер Г , хороший толстый танк с 75 длинностволом - так что против Т-34 в Берлине чуввствую себя комфортно, пробиваю нормально (да там они, как ни странно, и сосисками довольно легко взрываются и Фаусты Гёте есть, тоже норм работают). И костюмы красивые (в Мск вообще капец скудный выбор и вся форма грязная). Вот, смотри, какой отряд модный.

МОДНЫЙ ОТРЯД

И Гевехр 43 у них - прекрасная винтовка, в отличии от 41 в Мск - быстро перезаряжается одним магазином и достаточно дальнобойная и убойная. А 41 перезарядка либо поштучно (если обойму не отстрелял) либо какой-то шляпой в два присеста. Пока перезарядишь уже и не надо. Так ещё и не пробивает никого, только в упор. Кстати, в Нормандии тоже уже 43-й Гевехр и это очень приятно и радостно :grinning:

На 38 уровне дадут. Хотя в принципе уже дали. Снайперскую. У стоковой разброс просто адский. Но я уже приноровился - надо короткими очередями. Уже и на дальней дистанции убиваю, убойность хорошая если прицельно. В упор замечательно. После прокачки ещё лучше.

Сделал из снайперов отряд штурмовиков. А если им в прокачке ещё вместо рюкзака доп. слот оружия открыть? Это же можно ещё и снайперки Гевехры 98 раздать! Вообще топ отряд головорезов будет (потирает руки).

ШТУРМОВИКИ СНАЙПЕРЫ

UPD Но в Берлине сеттинг мне не нравится. Городские бои эти. Всё захламлено - на технике со вкусом негде развернуться! На танке гусеницы застревают в хламе, прицелится трудно - всё в нём. Объезжать надо и петлять по улицам. На самолёте - делать особо нечего - бои проходят в застройках, а бомбы здания не пробивают. Поэтому, наверное, я в Мск в грязи и морозе и провожу большую часть времени. Там сбалансированно. Много открытой местности, деревушки то сё. Самая нелюбимая карта - особняк. Тесная. Все бои в зданиях, на самолёте там делать нечего. На танке ещё туда-сюда.

1 лайк

Обе та еще хрень.
Вот свт у советов хорошие.

1 лайк

Пантера гэ неповоротливая зараза особенно в Нормандии. Тигр(р) лучше Тигра(н) тот что на 39 уровне в Берлине.

в самолёте наводчик??? во как! может бортстрелок? и может их бывает больше одного? ты если умеешь только в колду или батлу то иди туда, не дури людям голову!

слышь, крутая киберкотлета) аж смашна у роте))) у меня Мокау выкачана полностью и за советы процент побед больше и количество матчей меньше. отличный там баланс, а такие ногебаторы как ты наверное только в тунис за бритов и играют)

Был баг и всё, мне к этому не привыкать.

Я не утверждаю что я кибер котлета и крутой стрелок, я играю по фану я уже об этом говорил. Не тебе мне указывать во что мне играть, если чё у Батла и Колда у меня есть. Мне решать во что мне играть.

Иди ещё репорт кинь. Я тебе запрещаю мне писать.

ты мне ЧТО??? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: писать запрещаешь??? :joy: :joy: :joy: я тебя прошу, хватит :laughing: :laughing: я ща сдохну со смеху :joy: :rofl: