Новый непонятный патч

а по поводу патчей… раньше злился, ругался на дев, поотму что реально всякую фигню крутили. но после окон и респа в яме по схеме 3/12 я прощаю им всё) респ в яме! это же просто божественно!

1 лайк

Если ты за кого-то отдельно говоришь говори отдельно, а если ты всех под одну гребёнку берёшь получи достойный ответ. Я не когда не опущусь до уровня репортов, на обиженных грех обижаться, у обиженных судьба обиженного. Удачи в игре))

В Нормандии ещё нету (там у меня 10 лвл и Pz.III N, но с 75мм, что хорошо). В Берлине да, жесть. По прямой ещё норм едет, достаточно быстро. Но если поворачивать, разворачиваться или задом это пытка! Поэтому я её юзаю как передвижную пушку. Позицию выгодную найти и стоять стрелять.

1 лайк

Самая большая ошибка игроков качать одну компанию, ну если тебе нравится играть за ось играй три катки в Берлине три катки в Нормандии три катки в Сталинграде и ТД, на начальных уровнях баланс подбора игроков оптимистичен, ну и вообще сейчас баланс подбора лучше на PC на консолях оставляет желать лучшего. Разработчик молодец старается медленно но старается :blush:

Раньше не было такого разнообразия кампаний. Была Мск там я и начал и уже щас надо добить, уже 35 лвл.

Мск: 9/35
Нормандия: 15/10.
Берлин: 3/13.
Тунис: 12/12.
Волгоград: 5/13.
ТО: 12/5

Консоли для подпивасов. Как бывший владелец не представляю, как на консолях вообще можно играть в онлайн шутеры. Я там только в гонки играл. Онлайн.

1 лайк

Каждому своё на чём играть





. Я с PC на консоль перешёл дешевле было чем PC собрать. Сейчас качественный PC дешевле собрать не то что в 2001 году, а самый дешёвый способ купить подписку GeForce Now топ облачный PC за 20-30 баксов. На геймпаде по началу тяжело со временем привык, геймпад и рядом не стоял с клавиатурой и мышью с этим я не спорю))



Лол. Моя стата в Мск.

АЛОИЗ

1 лайк

Другу играющему на PC новичку помогал качать Советов в Москве, против нас ставили одних ИИ. После пяти боёв он удалил игру, играет сейчас в Ван Тандер там всегда есть игроки))

Я сюда оттуда пришёл :grin:

1 лайк

Мне Ван Тандер успел надоесть, может я её не понял наверное я тупой. :rofl: А так игра сама по себе красивая, не скажу что плохая опасаюсь попасть под гнев нежных чувства фанатов Ван Тандер, мне она не понравилась :grin: