Новый мачмейкинг что происходит с подбором!?

ПРоблема глубже. Человек с нулем захватов жалуется на поражения в игре, где победу дают за захваты. Неоднократно видел команды без построек, но победившие, где просто на пехоте играло большинство и бегало худо бедно на точку захвата. ПРотивник вроде строил респы, но с респов далеко не шел. И тут постройки никак не роляют, мало построить, надо еще и поиграть после этого

2 лайка

Сла богу я не смотрю столько повторов, про то как играют другие игроки, как смотрите вы. Иначе бы я вообще поломался утратив веру в человечество. Но случалось смотреть оставшиеся 60 сек. И если не брать в расчет, что там играет юное дарование, в перерывах между боями бегающее на горшок, то моя реакция на их действия была примерно такая…
mXPxy72rbf-F8Sl6lkCEnw
Опишу один яркий пример. Представьте, пошел отсчет, наш “демон” играет снайпером. Пока вроде все сходится да. И вот попердывая в пустоту, перезарядившись он обнаруживает, что осталось 10 патронов. И потупив 5 сек, видимо искал на клавиатуре кнопку, он переключается на инженера, внезапно да, такого вы явно не ожидали, и строит ящик с патронами. До поражения 30 сек. Построив ящик он переключается обратно на снайпера, выходит из комнаты и ска он забывает где построил этот ящик, потому что инженер был в другой комнате на первом этаже. Так он и остался без патронов. Мне просто очень интересно, какие внешнии или внутреннии возбудители в его голове сподвигли принять такие решения. Надеюсь он завещает свой мозг каким нибудь ученым для изучения.

Что там в голове-это к мозговедам. Вот типичное поведение демона в бою. https://www.youtube.com/watch?v=cZ_tsOZWOwo&t=2395s Таких тысячи в игре. И боты на их фоне-прям бравые ребята.

1 лайк

Типичный игрок в контр страйк, сидит, ждет пробегающих

Может он шерстит вражеские тылы, ломая точки, отрезая подкрепления врагу. Захватить точку могут и обсосы.

1 лайк

Тарабарщина.

Я бы сказал, что сейчас сватовство стало лучше.

И да, и нет. Да, потенциально могут. Нет, на правктике в круг встают считанные единицы,а обычно массовый игрок гуляет вне поля боя весь бой. Конкретно этот человек ничего полезного для боя не делает. Можешь не верить, а просто глянуть любой его реплей.

1 лайк

Привет, есть проблема с матчмейкингом, разработчики работают над её устранением. По имеющийся информации, проблема должна быть исправлена, если она повторится, советую оформить баг репорт на нашем сайте (Community Bug Reporting System) и приложить логи и реплей.

То есть проблема пятых БР не в недостатке живых игроков, а в программе их распределения? Или все же на топах просто мало игроков и выбирать технически не из кого?

1 лайк

А в чем баг состоит, неправильная работа вилки бров?

В недостатке на 5-м БРе игроков, кроме стороны США. И из-за этого, за США сейчас на 5-м БРе в 70-80% получаются ботокатки, 10 игроков на 1 - 3 игрока на стороне врага.

Да я бы не сказал играю на 3бр советов и кидает на 5 не так часто но кидает и если кидает то там бои жёсткие довольно.

Так за США на 5-м БРе, что фрицев, что япов - не хватает. Обычно при загрузке матча в 70-80% случаев, врагов 1-3 и бывает ещё несколько игроков докидывает после начала матча.

Их хватает обычно.
А то что часть играков просто закидывает в первую минуту катки это база и новая реальность.

Так кидает в основном почему-то к япам. А, я японские карты не люблю. =)

Так всегда было, вот я играю на 3 советском и к 5бр кидает и не прям это единичные случаи, значит немцы на 5бр есть.

к этому относится то, что против 1 бр попадает 3бр?

А насколько часто?

ну в 2ух последних боях из двух последних боев)

1 лайк