Новый мачмейкинг что происходит с подбором!?

с пзб39 против кв
с береттой на 20 патрон против льюиса, дп
короче каеф после такого играть неделю не хочется

1 лайк

А лично для меня 29.06.2024 был великим днем, не разу вилка бров не дала сбой.

ну я вот вчера радовался прям, затворы дергал, а сегодня все вот так…

1 лайк

Во времена компании и не такое видали.

1 лайк

ну это то да

Да у меня такие приколы по кд, играю на 3 и где-то в 10% случаев кидает на 5 и там мягко говоря не приятно, против 4бр огонь.

когда разница в 2 бр это прям боль и унижение.
ну вот как т34-76 должна с кт бороться
или пзб39 пробивать кв
я уж молчу про стрелковку

1 лайк

Очень бы хотел 100% вилку бров в +1-1, надеюсь такое будет.
Новая система дала новую жизнь многим топовым оружкам и технике что прекрасно, да и новый интересный геймплей открылся.

1 лайк

плюсую

дико плюсую

очень хочу чтоб они перекидали многие вещи в плане бр
и тогда в игре появятся интересные сетапы

1 лайк

Вчера прикол был. Вечер пятницы, самый что не на есть прайм тайм. Решили каточку сыграть за советов. И нас закидывант в бой где тупо одни боты. Тоесть вообще ни одного игрока, не за нас не против нас. Такого дерьма не было даже во времена кампаний. Так что, как бы тут советы не радовались аозможности играть на своем имбо 3БР, но новый матчмейкинг говно. Даркфлоу я не вижу игроков в этом бою.

3 лайка

И не нужен. Игру убьёт окончательно. Пивасы будут ныть ещё больше на “читеров”

Чел не кринжуй.

Судить по одному бою из сотен быть :clown_face:.
А если тебе так там нравится кого-то угнетать при старой вилке -+2 то я тебе соболезную.

А это вообще какой-то высер, у советов чуть ли не самый слабый 3бр в игре.

Вилка бров просто прекрасна, в большинстве боёв игроков много, полные матчи собирает, вот вчера было без единого нарушения вилки что прекрасно в двойне.
Вилка ±1 лучшее обновление!

Это не один бой, и это не просто бой где не додали игроков. Это тупо бото бой. Такого раньше никогда не было. Конечно отрадно что у прирожденных совеков появились ботокатки где они наконец то доминируют. Но я хочу играть с людьми, в том числе и за советов, а не только за немцев.

Да вы вообще угнетенный сказочник. Ваше мнение о балансе можно добавлять в сборник кринжатины, что б повеселить народ.

1 лайк

Я играю за советов и есть люди, против меня тоже есть люди, да я даже за япов заходил и даже там есть люди.

Ну вот ты и выдал очередной кринж, да и вообще твое понимания баланса после “Жужа -фишка только немцев” под большим вопросом, хотя какие вопросы…У тебя нет такого понимания вообще.

Да ну я вижу и нормально отношусь и к другим фишки сторон, таким как броники и десант со всем оружием у советов. Но вы можете сразу угнетнуться и пойти поскулить, что б не дай бог не дали и другим сторонам. Начинайте с какого нибудь вашего проверенного типа НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ У МП40 7.0 УРОНА.

Ни один адекватный взрослый человек не позволит общаться ультиматумами.

Тут это, такое дело, в энлистеде нет балансера

Фишка стороны в базовый бобер с мощнейшим сбросом, я все понял.

Поэтому сам побежал скулить что у немцев не на 5бр истребителя с 250кг, ты новерное был самым первым кто заныл, видите ли это баланс, а бобер это фишка - чел ты гений(нет).

Я не буду вдаваться в суть ваших экзистенциальных проблем, мешающих вам играть за немцев. Но бегать и постоянно ныть, что бы советам выдали все уникальные фишки других наций. А любой аргумент че то добавить немцам, при этом когда это реализовано у всех других сторон, подкреплять утверждением, сначала у нас появятся все фишки немцев, а потом и вам че то. И на любой аналогичный аргумент от других игроков, затрагивающий уникальные фишки советов срываться с цепи и кричать сначала все советам, это уровень такого дна. И спорить я тут с вами не намериваюсь, всего лишь подчеркиваю для других, что вы за персонаж. Хотя все и так все знают.

1 лайк

Что ты тут нытик который самые главные имбы записывает в фишки немцев мы тоже все знаем.