Новый класс – Партизаны

А что если им дадут машины? Была же теория, когда в каком-то видео на фоне машину увидели у отряда

Да кстати. Там был виллис, вроде.

Но будет странно если им выдадут военные машины, лучше гражданские)

Достаточно демонстрации нацистских висельников. Они - военные преступники и носители бесчеловечной идеологии. 3й раз - это уже перебор.

3 лайка

Хорошо бы тут было 2 недели, чтоб успеть урвать.

Запретииииить. Не говорить. Это точно поможет! Ведь люди не идут от обратного и это точно сработает! Нужно шоб были зеленые против синих, это точно защитит всех от плохого влияния!

7 лайков

Урвать со скидкой и раньше других начать пользоваться, в этом смысл? Они потом точно такие с этими оружием будут в магазине

Именно.
Коль есть финансы - могу себе позволить.

Понятно, самое интересные какие они будут и с каким оружием в прокачке и ивенте

А смысл покупать этого кота в мешке, может оказаться что акционный или даже прокачиваемый окажется лучше премиумного, ради деда на атарке разве что, ну чёт 30 баксов за это дороговато

3 лайка

прокачиваемый будет плюс минус такой же но без стартового оружия. в этом плане они лучше. но советам на 2й ранг лучше мп40 объективно ничего не найти. а вот немцы лососнули тунца с ппс43.

3 лайка

Жаль сам отряд не угу

О, вижу кто-то с утра уже накатил победной “За Дедов”.

3 лайка

Вот моё сообщение и сделало полный цикл)

1 лайк

для меня наоборот 43 лучше чем 42, за счёт скорострельности убойной силы побольше, противник ложится быстрее, ну а к отдаче можно привыкнуть, бывает даже в сталике можно снайперов с верхних этажей выкуривать сидя на улице, достаточно просто всю обойму в окно выжать

Мне на ППС42 достаточно треть обоймы в окно выжать чтобы снять снайпера.

Меньше отдача и скорострельность - лучше контроллишь и убиваешь на близко-средних.

ППС43 попробовал, но на них не перевёл свои отряды. 42 прям лучше для меня.

5 лайков

Ввод этого отряда по сути говорит, что разработчики не будут заниматься серыми зонами, потому что это будет нерф таких отрядов.

7 лайков

А что смешного то? Не все люди любят демонстрацию подобного. В этой игре все совпадения случайны, то что вы там откопали - ваши домыслы

2 лайка

Что странно. Не понимаю сокрытия, оно же только интерес у всяких школьников нагоняет.
Лучше бы обо всех них открыто писали, кто они, что они.

А то нагнали флёра таинственности на нацистов и их пособников.

3 лайка

Я промолчу

Игра про Вторую Мировую, в ней есть солдаты Германии, вау. Это даже не СС-овец, не военный преступник, не коллаборант, не политик из НСДАП - фольксштурмист, и то пригорело.
Из-за уверенных в своей правоте вечно угнетённых снежинок и превратились все шутеры из сражений конкретных сторон в битвы “команды синих” против “команды красных”.

5 лайков