Новый класс – Партизаны

Логично. Но я таки взял. За ГК как обычно…

Кстати, сделайте пожалуйста персонажей разнообразных, ну там дед в стиле Сусанина, студентка типа Космодемьянской, разных возрастов, разношёрстная публика, мужчины и женщины.

1 лайк

Купил) еще я так понял будет ивент и в прокачке? Можно будет каруселить?) уиииииии))) кайф))) трепещите пазоны серозонные я иду😁

Ага) с полным боекомплектом) мало того что точнейший пп получат так еще и имба пулемет подобрать можно)

2 лайка

Не совсем понял… У отрядов полученных с предзаказом будет возможность поменять основное оружие? Или же придётся бегать с МП40 у советов в обязательном порядке?(

Как я понял второй слот будет и туда можно оружие штурма? дать.

Так что про кастомизацию фольксштурма, что сейчас есть в игре? Будет ли у них хоть что-то похожее?

1 лайк

Пока выглядит как скам

1 лайк

Самая важная и отличительная особенность нового класса — возможность без ограничения по времени посещать большую часть боевой зоны противника.

Партизаны берут с собой в бой гораздо больше тротиловых шашек — целых пять штук! С их помощью они смогут организовывать изощрённые засады и бороться с танкистами, злоупотребляющими возможностью оставаться за пределами общей игровой зоны.
Обратите внимание: если вместо тротила в слоте мин вы выберете противопехотную или противотанковую мину, их запас в бою не увеличится.

!!!

  • Риторический вопрос - А может лучше наконец отменить ваши “официально читерские” (по определению), etc. идиотике “Серіе пакости-читости” (?)
  • Вообще-то у вас есть опять же “официально читерские” (по определению) “неубиваемые” танки которые “почему-то” не уничтожаются и 10 тротиловыми шашками + “ракеты” / снаряды и другое специализированное противотанковое…, а часто даже не повреждаются (или / и даже уже с “чёрными” гусеницами и “красным” / “чёрным” двигателем продолжают как ни в чём ни бывало ездить одним выстрелом “в никуда” (т.е. когда рядом нет даже стен / столбов / деревьев / скал) убивающих всё в радиусе 5-10- метров причём даже за преградами и на 1.5-2 метров ниже уровня “земли” и по касательной траектории).
    В основном их уничтожают только прямое попадание “увесистой” бомбы и противотанковые мины, по которым кстати многие умудряются ездить не взрываясь.
    …ну или уничтожаются другим таким же “неубиваемым” танком с “супер” пушкой, но на такое “везение” особо надеяться не стоит и вообще вы или сделайте всё как было или уберите БР (первые 2 варианта - лучшие) или уж тогда придерживайтесь ваших собственных правил “бой с одинаковыми БР”, без ваших “исключений”, иначе зачем вы вообще всё это намутили (что в любом случае - … плохо, мягко говоря).

… партизан для армий СССР и Германии с трофейным вооружением!

ОПЯТЬ ДИСБАЛАНС !!!
(“Вы” хоть когда-нибудь думаете …хотя бы достаточно “чуть-чуть” (?))
Т.е. как всегда немцам в большинстве регионов (все остальные, кроме регионов с СССР)

  • США и союзники не смогут играть нормально, используя уже официальные “Античиты” (партизан) против ваших же официальных читов (“Сеорые пакости-читости”).
  • Союзникам будет нечего противопоставить немцам.

Не знаю, было в теме или нет, но одноглазый командир фольксштурма это он:

Тибурци был командиром батальона фольксштурма 25/82 в Кёнигсбергской крепости. Он получил Рыцарский крест во время обороны Кёнигсберга: 10 февраля 1945 года, увидев во время боя, что один из командиров батальонов попытался сбежать, он застрелил его, затем нашёл несколько панцерфаустов и уничтожил с их помощью от пяти до девяти советских танков Т-34, наступавших на их позиции. Затем он лично повёл свой батальон в контратаку, чем предотвратил прорыв советских войск, однако сам был тяжело ранен и потерял правый глаз. Позднее во время войны он был ранен ещё несколько раз.

Тибурци был первым из четырех членов фольксштурма, получивших Рыцарский крест. Награда была подтверждена в немецком выпуске военного киножурнала «Die Deutsche Wochenschau» Nr.755 от 22 марта 1945.

Кроме того, Тибурци упоминается в сводке вермахта от 28 февраля 1945 года

3 лайка

Было бы очень, очень очень хорошо

Можно добавить Французских Партизанов

В целом неплохое обновление. Но у меня вопрос.
А до какого момента можно оформить предзаказ?

Минусы?
“AviaGigachad face”

Дали бы партизанам грузовичок что ли который на картинке


С возможностью ресатся с ним или отдельно пешком при старте боя

4 лайка

До выхода некст обновы, обычно предзаказ длится от недели до двух

Дали бы им машину, лол.

4 человека как раз влезут в обычную машину легковую. В игре, в файлах, таких есть пара тройка штук.

В легковую да, а то я представляю сколько придётся бежать по кругу в тыл, а крюк надо будет сделать не маленький, что бы на танки не нарваться

у немцев похожий белый опел ток 4хдверный. Представь этих гангстеров в этой машинке что едут по тылам:

3 лайка

У немцев - гангстеры, у СССР - якудзы.