Новый класс – Партизаны

Чел, не неси дичь, это серьезное преимущество в ближнем бою.

Приставка милли - это тысячные доли (так же, как в 1 метре 1000 миллиметров).
Даже 50 миллисекунд - стандартный пинг в игре (а то и больше), поэтому разницы в реальной игре нет.

Серьезно? отклик стандартных мониторов составляет 4-9 миллисекунд. Какое серьезное преимущество тебе даст скорость выстрела на 5 миллисекунд быстрее?

1 лайк

Угнетение, наверное

2 лайка

Это к тому что все говорят что ппс42 в упоре эффективнее чем мп40, а в итоге все наоборот.

В таком случае такое можно говорить на что угодно, а что там, у ПП ТТК ниже на 9 милисекунд, да вообще пофиг , ага да верю.

Уважаемый, не натягивайте сову на глобус. вы сделали заявление, вам дали контраргумент с данными из конкретной игры. Но вы с упорством продолжаете гнуть свою линию, т.к. не готовы признать неправоту (или абсолютную несущественность выгоды).

4 лайка

Можешь думать что он лучше, это твоё право.

Но сравнительное ТТХ этих ганов даёт обратный ответ.
Я тебе даже графики привёл в показатель, что МП-40 худшее ПП 2БР в ближнем бою.
Тебе 75% форума даст тот же самый ответ.
Пепес 42 лучше МП-40.

Это я тебе как осевод, который решил покачать советов говорю.

3 лайка

Я сравнил ТТК что важнее, ТТК показывает что МП убивает быстрее в упор, даже немного быстрее чем ппс43 тв что чем он хуже я хз.
Для меня вообще ппс42 мусор, ппс43 хорошая тема.
Да камон как Ланчестер может быть хуже ппса если скорострел один и тот же но урон выше?

Твой контр аргумент несостоятелен, разница между ТТК и ТТХ оружия практически всегда занимает буквально пару милисекунд - но это не мешает спорить на счёт имбы одного и другого оружия.

ТТК тебе может что угодно показать, там куча параметров.
Да, у МП-40 урон выше, но при этом ты не учитываешь другие параметры, такие как разброс и др.
А ситуации “в упор” встречаются редко, да прям чтобы всё совпало - выстрелы начали одинаково, все стреляют точно в голову и т.д.

У Ланчестера и пепеса одинаковые скорострелы, но при этом Ланчестер тяжелее, скорость полёта пули у него меньше, разброс выше…
Т.е. урон выше, но наносится он дольше, поднимает прицел дольше, он менее точен.
Оружие ведь не только про урон.
А ситуаций “в упор” происходит не так уж и много.

1 лайк

Хз хзя мне лично ланчестер нравится, вот хде имба скрыта как по мне, а то все ппса42 привязались.

А вы хитро придумали, спорить в новостных темах, такие темытне закроют из-за срача
f73791686f71d06802eb5ad67cf84649d2620908

upd1
Коль, это тебя тоже касается

1 лайк

Реализовывать такое сложно будет(, обычно на точках каждый сантиметр пуля чья-то… Ток поставил и тя слили и лежать этот чаек будет до китайской пасхи)

1 лайк

Правильно. Больше фрагов майн машиненгевер!

1 лайк

О… А я как раз мафию кидал сегодня. Админам не понравилось.

не понимаю одного, партизаны будут ресать в серой зоне и смогут там типо играть? или будут тупо на спавне врага появляться, ноль инфы, с намёка они будут появляться рядом и иметь возможность скрываться в серой зоне

Если вкратце, то они появляются на стандартных респах, но имеют возможность заходить в серую зону врага, не получая урона (границы серой зоны для них сильно расширены). При этом заходить в зону чужих респов они не могут.
Еще у партизан есть специальная сумка, которая дает возможность носить с собой сразу 5 тротиловых шашек одним бойцом. А вражеское оружие, которое они поднимают имеет полный боекомплект.

Могут. Они там чувствуют себя как обычные отряды в обычной серой зоне. Да и нефиг им там делать, там враги со щитком.