Новый класс – Партизаны

Надеемся и верим

Эй, у вас там на сайте появилась симуляция работы, а в новостях ничего нет. Как так то.

2 лайка

А разве это называется не “лень” и “и так сойдёт”?

Не ну чё бугуртить то. Вдруг введут «мягкое» правило для этого отряда

Верим.

Это сарказм, такой же жирный как жепа бывшей тёщи

Т.е. для тебя МП-40 имбовее ППС-42 ?
Я верно понял?

ППС-42 - имбовейший лазерган для 2БР.
По моим скромным суждениям ППС-43 хуже увеличенным разбросом и увеличенным темпом стрельбы у и так скорострельного оружия.

Ты на средней и малой дистанции при равных условиях любого юзера МП-40 развалишь.

1 лайк

Да именно так.

Мп40 точнее.
И за счёт урона выигрывает перестрелки, мп40 выпускает 2 пули значительно быстрее чем 3 ППС 42.

Ппс43 мне больше нравится, его скорострельность сглаживает недостаток в уровне, ТТК у мп40 и ппс43 равное.
А то что у него отдача и разброс выше, ну мне норм.

С чего бы это? Он не точнее ППС любых моделей.

Выше я уже показал, что не равное.
Немцам повысили урон оружия, только из-за советских бронекирас, которые 10% урона в тело нейтрализуют.
Как видно из графиков ниже, у ППС 42 явное преимущество.


2

Не может выпускать пули быстрее то, что изначально стреляет медленнее.

Я даже провёл проверку ганов на 2 БР.
Взял ППС-43, Ланчестер, МП-40 и ПП-2а.
Так вот, МП-40 показывает себя на уровне с Ланчестером (по сути да, они же родственники.)
Яповский и Совекские варианты показывают себя намного лучше в большинстве позиций.
МП-40 в основном в позиции, где надо стрелять дальше, чем противник. Тут да, МП-40 побеждает.
Если говорить проще, то МП-40 худшее штурмовое оружие для боя вблизи. Для средних дистанций лучшее за счёт урона и меньшего темпа стрельбы, что положительно скажется на отдаче и разбросе.


(Он там, за красненьким Ланчестером =P)

2 лайка

На одном уровне а ппс42 и то сомнительно.

По отдаче преимуществ у ппса нет впринципе.

А урон помогает с нейтрализацией преимущества скорострельности, всеровно ж эти кирасы носит 1-5% игроков максимум.

Спокойно может если общее число пуль меньше на треть.



Вот ТТК оружия, ппс42 (там где 690÷60) выпускает 3 пули на целых 5 миллисекунд дольше чем мп40.

Чё за бред вообще, ланчестер лучше любого ППС, камон это ппс42 с уроном 6.8.
Как оно может быть хуже ппса???

злой-поднебесный

8 лайков

Чел, не неси дичь, это серьезное преимущество в ближнем бою.

Приставка милли - это тысячные доли (так же, как в 1 метре 1000 миллиметров).
Даже 50 миллисекунд - стандартный пинг в игре (а то и больше), поэтому разницы в реальной игре нет.

Серьезно? отклик стандартных мониторов составляет 4-9 миллисекунд. Какое серьезное преимущество тебе даст скорость выстрела на 5 миллисекунд быстрее?

1 лайк

Угнетение, наверное

2 лайка

Это к тому что все говорят что ппс42 в упоре эффективнее чем мп40, а в итоге все наоборот.

В таком случае такое можно говорить на что угодно, а что там, у ПП ТТК ниже на 9 милисекунд, да вообще пофиг , ага да верю.

Уважаемый, не натягивайте сову на глобус. вы сделали заявление, вам дали контраргумент с данными из конкретной игры. Но вы с упорством продолжаете гнуть свою линию, т.к. не готовы признать неправоту (или абсолютную несущественность выгоды).

4 лайка

Можешь думать что он лучше, это твоё право.

Но сравнительное ТТХ этих ганов даёт обратный ответ.
Я тебе даже графики привёл в показатель, что МП-40 худшее ПП 2БР в ближнем бою.
Тебе 75% форума даст тот же самый ответ.
Пепес 42 лучше МП-40.

Это я тебе как осевод, который решил покачать советов говорю.

3 лайка

Я сравнил ТТК что важнее, ТТК показывает что МП убивает быстрее в упор, даже немного быстрее чем ппс43 тв что чем он хуже я хз.
Для меня вообще ппс42 мусор, ппс43 хорошая тема.
Да камон как Ланчестер может быть хуже ппса если скорострел один и тот же но урон выше?