Новый класс – Партизаны

Сколько будет длиться предзаказ? Прямо сейчас возможности не имею купить, только к началу октября, а прогореть не хочеца

Очень хочется чтобы тротил можно было нормально кидать на хоть какое-то расстояние. подловил БТР врага что едет к точке, кинул тротил и подорвал через пару секунд когда тот уехал))

Может хотя бы баги анимации поправить + в принципе анимацию сделать как в предложении?
Сейчас тротил использует анимацию мин, а это кринж

1 лайк

Это да, 42 был бы финальным ударом по сказке о непобедимом МР-40.
С учётом возможных 3-х отрядов партизан с ппс, в ротации на 2 БР, на форуме начнется АдъиИзраиль.

5 лайков

Тебе дали ппс43, а ты хочешь 42​:rofl::rofl::rofl::rofl:

Нууу бывает

3 лайка

Чтож, из всех вариантов выбран самый скучный, топорный и означающий, что проблема сз не будет решена никогда.

Не сигнальные пистолеты, не спец оружие, не пониженная заметность, черт возьми невидимость и лазеры из глаз были бы лучше.

Не иронично лучшая часть всего этого действа на равные с красивым внешним видом.

Лучше бы уж ПД 2.0 ввели, ей богу

Вот щас куплю их
Выполню ивент на них
И возьму одних из прокачки
Буду играть только партизанами, в лесах жить

image

42 лайка

кемперить у респы противника полностью готов

Я бы посмотрел на угнетение челов, что их команду остановили три отряда в костюмах и шляпах с ППС в руках

3 лайка

Сделали бы этот класс рулеткой, чтоб эти 4 болвана имели определенные роли, но вооружение рандомилось по бр боя, например 2 штурма, инж и бронебой, снаряга рандомилась на основе против какой стороны играешь, ещё желательно отдельный респ где то в стороне сделать/поближе к врагу, иначе это тупо те же штурмы без особой изюминки которым надо ещё добежать до тылов чтоб поднасрать одному танку, который просто заспаунится на другом и обоссыт этих серозонных бегунов.

15 лайков

Эх, хотелось бы увидеть какие то кустовые стволы партизан за СССР…

4 лайка

а разве не проще просто собрать штурмов за советов?

т.е. переплать за оружие из прокачки, только другой стороны???

1 лайк

Кста, если кому интересно - одноглазый командир Фольксштурма это 99% референс на Эрнста Тибурци, одного из самых известных бойцов немецкого ополчения.
Ernest_Tiburzy
q9bPyWRmDus

19 лайков

Пока точно будет с:

О мой земляк)

3 лайка

Советую дождаться всех анонсов.

1 лайк

неужели партизаны 1, партизаны 2, партизаны 3, партизаны 4?

6 лайков

Что значит “нюансы”?

Вот сейчас меня расстреляли на респе, стоило мне появится.
Это уже нюанс или не очень?

4 лайка

партизаны/медики, партизаны 2,3,4

1 лайк

Очень ждём.
Надеюсь следующий анонс не заставит себя долго ждать.

1 лайк