Новый класс – Партизаны

Пока точно будет с:

О мой земляк)

3 лайка

Советую дождаться всех анонсов.

1 лайк

неужели партизаны 1, партизаны 2, партизаны 3, партизаны 4?

6 лайков

Что значит “нюансы”?

Вот сейчас меня расстреляли на респе, стоило мне появится.
Это уже нюанс или не очень?

4 лайка

партизаны/медики, партизаны 2,3,4

1 лайк

Очень ждём.
Надеюсь следующий анонс не заставит себя долго ждать.

1 лайк

А это тебя …волновать… не должно.

100% ничего не подготовлено, и так сойдёт - покупай пакет.

Будут немецкие бюргеры в шляпах и повязках VS ходить по Тунису как будто местные.

Главное уверенно, чтобы никто не заподозрил неладного.

3 лайка

а как вам мысль перевести отряд с ппд44(долганова) из формата штурмовиков в партизаны, у вас даже на ппд написано,что ими орудовали партизаны?
и “уникальное” оружие появится

14 лайков

Разрабы глаз с повязкой перепутали что ли?

А разве данная новость не является анонсом? ¯I_(ツ)_/¯

надеется, что все это плод бэд трипа разработчиков и они успеют одуматься до обновления

1 лайк

Анонс всего обновления, видимо.

Капец купить отдельно нельзя(

1 лайк

Я думал опять решили предложить “НоВыЙ класс”, который не предлагали вообще, но нет. Это не шутки

3 лайка

вот этого я и боюсь, новый максимально токсично-бесполезный класс на уровне снайперов и минометчиков, привлекательность классов цель которых не заключается в нахождении на точки в целом стоит сделать менее привлекательными для геймплея а то регулярно вижу либо сидунов на респе настреливающих из снайперки в серой зоне во время атаки и не приносящих в итоге пользы либо минометчиков делающих тоже самое при этом которые частенько бьют по своим и тем самым только мешая союзникам атаковать


кст мне интересно а как выглядят японские партизаны или что делать американским партизанам на японских картах (да и японским тоже)? там же острова, выходить из боевой зоны там в любом случае не выгодно

4 лайка

И да, будет ли ивент на др Симонова?

1 лайк

Не, просто дали нам возможность вооружить этого солдата саблей и косплеить Эймонда Таргариена

4 лайка

Удерживается от шутки про девочек с арбалетами

Французы из сопротивления на огонёк бы заглянули

10 лайков