Новый ивент режим "Операция в Сибири"

Пока это только фантазии,но как я думаю,многим понравится похожий ивент-режим.

Представим,что немецкие опыты над людьми прошли “успешно” и в ходе мутаций,они добились создания “упырей”.И этих самых тварей закинули в Сибирь,дабы выиграть немного времени для контр-атаки Красной Армии,которая идёт на Берлин.

Операция в Сибири

ИЗ ДНЕВНИКА КОМАНДИРА ОТРЯДА

10 декабря 1944 год.

Поступило сообщение от главнокомандующего фронта…Немцы…Чертовы немцы использовали своё новое “оружие”,так называемых “упырей” ,для атаки нашего тыла.
Точное количество неизвестно…Как и не известно,как они оказались там.
Возможно их сбросили с самолётов?!Нет.Это уже не важно.
Приказ получен и задача будет выполнена независимо от количества врагов и их боевых возможностей.
Я и мои товарищи,будем направлены в Сибирь для зачистки от монстров.

21 декабря 1944 год.

Наш отряд прибыла на место.
Задача одна:остановить нашествие “упырей” и их полное уничтожение.
Я отдал приказ занять высоту и приступить к подготовке обороны.В нашем распоряжении,к счастью,есть артиллерия и взрывчатка,что хоть немного,но должно сыграть нам на руку…Но что-то мне не по себе.Сколько их?Когда они покажутся?Хватит нас для такой операции?

29 декабря 1944 год.

Это командир спецотряда,Иван Иванов.
Мы…Мы…победили,но пришлось заплатить всем,что у нас было,даже отдать наши жизни в этой битве…Если этот дневник найдут,не дайте нашему подвигу исчезнуть из истории.

Оружие режима:
ППД-40,ППШ-71,ППС-42.АФ
РМН-50,Мосинка,СВТ-40,АВС-36(и их снайперские версии)
ДП-27,ДПМ,ДП с лентой
ТТ,наган
Топор,нож
Гранаты обычные,взрывпакет,тротил.

Классы солдат:
Инженер(Использует винтовки,может купить и построить пушку(10 фугасов) или пулемёт(ограничить 500 патронов))
Пулемётчик(использует пулемёты и имеет больше ХП и больший боезапас)
Штурмовик(Имеет возможность быстрее бегать,использует ПП)
стрелок(использует винтовки и РМН,вызывает АРТ удар)

5 лайков

Идея мне нравится, думаю, что можно и в “предложения” закинуть, модератор такое может вроде

1 лайк

на секунду в голове промелькнул рмн-50 с оптикой

3 лайка

ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ПРО НЕГО ИГРОКАМ НА СНАЙПЕРАХ И МИНОМЁТАХ! пожалуйста